Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

max76    0

Доброго дня!

Куплю крыло на ГАЗ-69 правое переднее. Новое или б/у, но без сквозной ржавчины. Район дислокации - Тюмень.

Изменено пользователем max76

Поделиться этим сообщением

Gazoman    0

Доброго дня!

Куплю крыло на ГАЗ-69 правое переднее. Новое или б/у, но без сквозной ржавчины. Район дислокации - Тюмень.

Вот хорошее объявление,близко к тебе http://www.e1.ru/auto/sale/708081.html

aleksanosok    2

Доброго дня!

Есть два правых крыла б/у в отличном состоянии. Я в Самаре. Можно организовать доставку транспортно-экспедиционной компанией. Сбрось свое мыло мне в личку: osokin.1979@mail.ru вечером вышлю фото.

Есть два правых крыла б/у в отличном состоянии. Я в Самаре. Можно организовать доставку транспортно-экспедиционной компанией. Сбрось свое мыло мне в личку: osokin.1979@mail.ru вечером вышлю фото.

Если есть опыт отправки ТЭК запчастей, пожалуйста дайте информацию, если можно в личку.

ODI72    324

Приветствую! А что в Тюмени крыльев нет? Почитайте объявления. Позвоните по телефону. Делов то. Цены от 500 до 1000 за б/у. Новые в среднем 3000

Изменено пользователем ODI72

max76    0

Приветствую! А что в Тюмени крыльев нет? Почитайте объявления. Позвоните по телефону. Делов то. Цены от 500 до 1000 за б/у. Новые в среднем 3000

Было. Два :). Одно за 500 р. переделанное из ГАЗ-51 до жути ржавое. Второе в деревне под Екатеринбургом купил. Если есть контакты, буду благодарен.

aleksanosok    2

Вот ссылка на фото крыльев: http://files.mail.ru/WLE2OF?t=1 Крылья очень крепкие. Сквозная коррозия отсутствует.

ODI72    324

Было. Два :). Одно за 500 р. переделанное из ГАЗ-51 до жути ржавое. Второе в деревне под Екатеринбургом купил. Если есть контакты, буду благодарен.

В личку отписал.

max76    0

всем спасибо, крыло взял в своем родном городе!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти