Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Fritz

27 марта день Внутренних Войск

Рекомендованные сообщения

А люди то, где?. Что посадили прорасло и снова отсеивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль! 1996 год,я с дембелем пошли в увольнительную(жили в одном районе),по дороге встретили сержанта с красными погонами ВВ,и гооврит иди и отмудохай его :huh: Я говорю за что,он просто мимо идет,тогда он сам его от..уячил как бог черепаху и сказал сам потом поймёшь. Через год попал на кичуи там я всё понял: на моих и ещё других(арестантах)глазах видели как акм74 пытались перезарядить об спину парня,после третьего удара(он уже сам на ногах не стоял,его держали)хрустнул позвоночник,его оттащили и бросили на бетонный пол в камере. Был конец октября. И только через двое суток на носилках его отвезли в госпиталь. Сам я когда прибыл в часть то,самостоятельно не смог снять сапоги,их срезали,их СРЕЗАЛИ и последствия до сих пор на ногах.

Ещё после армии два года при встречи ВВ раздавал пилюлей. С праздником УБЛЮДКОВ

 

Служил в ВВ 88-90, и когда попадал на кичу нас охраняли чернопогонники, и так же за здорово живешь молодых выгоняли в мороз за 30 в одном ПШ на работы без руковиц, портьянок,и так же передергивали затвор АКи о спину, и выкидывали много еще более жестких вещей. Слава богу поподал туда будучи дедушкой. Так что не надо пи-ть, придурков везде хватает. :angry: А как только государство затевает поиграть в войнушку, одних из первых закидывают ВВ-ов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником тебя. А впереди вас мы ГРУ во всех этих заварушках.

Почему то про танкистов,ПВО и зелёных такого не скажешь как про вас и про черных,Был я и у морпехов.Скажу не сахар,но такого как краснопёрых не было.

Изменено пользователем Моречёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как только государство затевает поиграть в войнушку, одних из первых закидывают ВВ-ов!

с кем простите поиграть, с холопами? чтоб не разбегались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Повторюсь, придурков везде хватает, и это не зависит от того-красный, черный, зеленый, а от конкретных личностей. Я считаю что случайных людей в ГРУ не берут, поэтому думаю ты должен разбиратся в людях! Сам будучи дедушкой принципиально не трогал молодых, и если был бы на киче в качесве охраны-херней не стродал бы, не терплю беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, истина опять где то рядом.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником тебя. А впереди вас мы ГРУ во всех этих заварушках.

Почему то про танкистов,ПВО и зелёных такого не скажешь как про вас и про черных,Был я и у морпехов.Скажу не сахар,но такого как краснопёрых не было.

И чёрным досталось. А пехота причём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чёрным досталось. А пехота причём?

ну хоть нас, синих, пронесло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...