Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Иван 67Б

Собрание классических ГАЗов в Нижнем Новгороде

Рекомендованные сообщения

Коллеги, здравствуйте!

 

Спешу сообщиить, что 20 (птн) и 21 (сбт) мая 2011 года в Нижнем Новгороде состоится первое Собрание класссических автомобилей марки ГАЗ, выпущенных с 1932 по 1979 год. Принимают участие только аутентичные автомобили коллекционного состояния. Сколько их соберётся - 50 или 60 - пока не известно, но процесс подачи заявок уже идёт хорошим ходом. Программа, условия и регламент - на сайте www.gorkyclassic.ru. Из заявок на сегодняшний день видно, что тема 4х4 пока проседает под пёстрой лавой легковушек!

Будем рады видеть в рядах и колоннах собравшихся славные вездеходы ГАЗ-67, 69 (в т.ч. ульяновской сборки), 46, 011, 63, а так же бронемашины на шасси ГАЗ! Формат - в общем-то клубно-семейный, тусовочно-торжественный.

Все вопросы - по адесу Оргкомитета.

С наилучшими,

Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Да хорошо,но далековато на 63 ем туда ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это то, что я думаю, то для стОящих машин предполагается бесплатная доставка от МСК и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это то, что я думаю, то для стОящих машин предполагается бесплатная доставка от МСК и обратно.

 

а если быть точным, то для моделей ДОВОЕННЫХ и ВОЕННЫХ ЛЕТ доставка бесплатна и участие одного человека при автомобиле также бесплатно. ГАЗ-67 условно считается моделью военного времени, даже если выпущен в 53 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это то, что я думаю, то для стОящих машин предполагается бесплатная доставка от МСК и обратно.

 

а до Москвы как, к примеру из Волгограда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...