Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
F_I_L_A_T

Пневмосистема

Рекомендованные сообщения

Привет.

Всё не новость, но может кому будет интересно. Использовано: компрессор кондиционера от ауди не знаю какой, влагомаслоотделитель, обратный клапан с ВУТ от УАЗ, рессивер КАМАЗ. Для включения и выключения компрессора используется датчик аварийного давления воздуха КАМАЗ, через реле, срабатывает на 4,5 атмосферы.

post-4762-1302447085,3704_thumb.jpg

post-4762-1302447093,6968_thumb.jpg

post-4762-1302447104,5671_thumb.jpg

post-4762-1302447118,7717_thumb.jpg

post-4762-1302447129,8431_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно! Еще бы гуднул сигналом! От чего дудка сигнала и какая производительность компрессора в л.мин.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всё ждал:) ну ща накачает и как дунет..Пробовал все 4 качать.скока по времени? и еще вопрос..как натягиваешь ремень?

..а замут и правда..охрененный!

 

Всё..увидел..про ремень не надо:)...

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема интересна напрашивается один вопрос-как решена система смазки компрессора? ведь в кондиционерах и холодильниках она как бы замкнутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно! Еще бы гуднул сигналом! От чего дудка сигнала и какая производительность компрессора в л.мин.?

Дудка с поезда, марку не знаю. Производительность тоже не знаю, наверное литров 100, чем больше оборотов тем больше производительность. А вот максимальное давление написано 30 кг.

 

Я тоже всё ждал:) ну ща накачает и как дунет..Пробовал все 4 качать.скока по времени? и еще вопрос..как натягиваешь ремень?

..а замут и правда..охрененный!

 

Всё..увидел..про ремень не надо:)...

На видео видно одно колесо 33/12,5/15 качает с 0,5 до 2 атм. за 1,5 мин.

 

тема интересна напрашивается один вопрос-как решена система смазки компрессора? ведь в кондиционерах и холодильниках она как бы замкнутая.

Один раз в месяц добавляю в вход компрессора граммов 50 моторного масла, с влагомаслоотделителя который стоит на выходе компрессора масло сливаю. Раньше было не так, воздух на вход компрессора брался с вентиляции картера двигателя, но компрессору это не понравилось и он заклинил проработав год. Этот второй, работает тоже год пока нормально.

post-4762-1302488963,2807_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть смысл приладить бачок? Ну что бы не лазить с весны до осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Я смотрю у тебя педали подвешенные, а ВУТ справа? Или у тебя ГВУТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть смысл приладить бачок? Ну что бы не лазить с весны до осени.

Можно поставить лубрикатор.

 

Здорово! Я смотрю у тебя педали подвешенные, а ВУТ справа? Или у тебя ГВУТ?

Да стоит ГВУТ ГАЗ-53.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Тоже хочу ставить ГВУТ от Газ-24, не знаю, оставить нижние педали или верхние ставить. Что посоветуешь? И чей у тебя блок педалей?

Изменено пользователем Борис Челнинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Тоже хочу ставить ГВУТ от Газ-24, не знаю, оставить нижние педали или верхние ставить. Что посоветуешь? И чей у тебя блок педалей?

ГВУТ тем и хорош, что не нужно ничего переделывать. Если ставить "верхние" педали, то тогда ставить сразу ВУТ. У меня рама УАЗ поэтому были поставлены педали от Волги подозреваю, что 21, намного позже был внедрён ГВУТ 53 потому, что достался на халяву, поговаривают глючная штуковина, но у меня работает очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...