Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
сандро

Ребята подскажите кто знает..

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!заранее благодарен тем кто откликнится. У меня Газ69 двигатель вроде как умз417 по техпаспарту змз-32001, объём 2445, мощность 98, под 76 бензин. Смотрел документацию на 417 там мощность 92 почему несоответствие? Я предполагаю что то с головками "накрутили". Но главная проблемма в том,что щуп уровня масла поломался и как теперь узнать где должна быть метка уровня масла незнаю. Литературу смотрел найти не могу, слышал зависит от типа крышки картера (под масленный радиатор и без него). Спасибо.. Прикрепляю фото двигателя.

post-14413-1303586140,0855_thumb.jpg

post-14413-1303586161,4259_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

ВоВаны4    110

Здравствуйте!заранее благодарен тем кто откликнится. У меня Газ69 двигатель вроде как умз417 по техпаспарту змз-32001, объём 2445, мощность 98, под 76 бензин. Смотрел документацию на 417 там мощность 92 почему несоответствие? Я предполагаю что то с головками "накрутили". Но главная проблемма в том,что щуп уровня масла поломался и как теперь узнать где должна быть метка уровня масла незнаю. Литературу смотрел найти не могу, слышал зависит от типа крышки картера (под масленный радиатор и без него). Спасибо.. Прикрепляю фото двигателя.

У тебя мотор(на фото)от 24-ки.А голова от УАЗа .Так бывает.Значт щуп нужен от ЗМЗ-24(не путай с ЗМЗ-402)

Федот68    2 633

У тебя мотор(на фото)от 24-ки.А голова от УАЗа .Так бывает.Значт щуп нужен от ЗМЗ-24(не путай с ЗМЗ-402)

На 402 тоже встречался " нижний" ( с короткой трубкой) маслощуп.

Надёжнее искать щуп " под короткую трубу" .

Или - купить "длинную" в сборе со щупом " от 402" мотора....

З.Ы. Мотор - от САГа .

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти