Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Vladimir

ещё вопрос про диски

Рекомендованные сообщения

а то что-то я запутался.

Расклад вот какой.

Собрался я покупать диски грамз гранд (вроде бы) 15х8 ет0

Вроде как вот они на фото TA62027.jpg

Я не путаю - это гранд?

Насколько я знаю - к нам на родные мосты они не встают - цепляют.

Надо менять поворотные кулаки на УАЗ.

Вопрос - сложно ли это сделать и сколько стоят эти кулаки?

Заранее спасибо!

Ваван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожие "Софиты" 16"х7,5 -15 и встанут

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...cat=10207&pos=7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпуса кулаков рублей по 400-500. А можно ли их воткнуть без замены начинки хз.

 

И если мне не изменяет память ты собирался колеса33"х12,5. На дисках с 0 вылетом цеплять не будет? У Влада -64, я мерял на -38.

Про ширину диска повторюсь: рекомендуемая 10", допустимая от 8,5"! по данным производителя резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне память не изменяет, то у 469 диаметр шкворней больше, значит и ответную часть кулака (седло) тож поменять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корпуса кулаков рублей по 400-500. А можно ли их воткнуть без замены начинки хз.

 

И если мне не изменяет память ты собирался колеса33"х12,5. На дисках с 0 вылетом цеплять не будет? У Влада -64, я мерял на -38.

Про ширину диска повторюсь: рекомендуемая 10", допустимая от 8,5"! по данным производителя резины.

35х12,5 BFG, стояли на дисках шириной 7,5 и ЕТ-20 и все было замечательно, никаких проблем с колесами небыло, и веток меньше под диск забивалось. правда на уазке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я и не утверждаю, что не подходит. Но лучше разок промерять, чем потом морочиться с обменом, продажей и т.д.

А про диски 8" на резину 12,5" я тож слыхал. У меня товарищ озаботился. Устал выковыривать глину после узкой колеи из-под обода 10" на плющеной резине. Но тем не менее рекомендации производителей именно от 8,5", тайна сия велика есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...