Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
aleksandr77

Москвичи подскажите

Рекомендованные сообщения

В сентябре буду пролетом в Москве, стыковка между рейсами такая, что сутки туда и сутки обратно буду ждать своего рейса.

в Аэропорту торчать не очень хочется. Подскажите как можно убить время, музеи с ретро автомобилями,военной техникоы и т.д.,где книжные магазины хорошие?

заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не москвич, но советую посетить Бункер ГО-42 на Таганской площади. Интересное место.

 

Музей ВОВ на Поклонной горе тоже понравился.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Музей автотехники на Рогожском валу д.9

Проезд до метро Площадь Ильича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре буду пролетом в Москве, стыковка между рейсами такая, что сутки туда и сутки обратно буду ждать своего рейса.

в Аэропорту торчать не очень хочется. Подскажите как можно убить время, музеи с ретро автомобилями,военной техникоы и т.д.,где книжные магазины хорошие?

заранее спасибо.

Рекомендую и Бункер на Таганке и Авто музей на Рогожке. Они в одном районе города.

Дружеский совет: не связывайся с такси, проторчишь пол дня в пробках!!! Только аэроэкспресс, далее метро, благо музеи не далеко от метро. Вот хорошее место, но на него , с дорогой, уйдет весь день.

http://www.tmuseum.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посити музей техники на Ильинском шоссе, это Красногорский район, 10 км от МКАД проезд от м Тушинская.Там экспонируют отлично отреставрированную технику-не пожалеешь!

Изменено пользователем Драйвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...