Перейти к содержимому

Фотография

тент на заказ (надо)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Rein

Rein

Отправлено 30 Август 2011 - 16:42

Вопрос к коллегам из Московской области - кто нибудь шил тент на заказ , если да , то дайте пожалуйста адреса , телефоны . Необходимость просто фантастическая .
"Самый умный человек - механик , он даже танк починить может ."

#2 Емеля

Емеля
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 30 Август 2011 - 21:22

В разделе кузов найдите тему пошив тента может чем поможет?

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#3 Pavluha

Pavluha
  • Интересы:газ-69 и любые его проявления!
    http://www.drive2.ru/users/argroup/

Отправлено 31 Август 2011 - 00:44

и мну тоже! тел что в Твери молчит ( все ушли на фронт наверно)!
Газ69,55г.в.,УМЗ417голова421, фбел160, гур ZF,2акума,демфер,лифт,вояки
Мастерская тюнинг внедорожников.

#4 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 31 Август 2011 - 12:10

Думаю в каждом крупном городе есть конторы , занимающиеся тентами (у нас "Нижтент", в Кирове - "Кировтент" и тд) , набери в поисковике "изготовление тентов" и обращайся в ближайшую фирму. Один важный совет от человека который эту тему уже высрал - чтобы изделие было качественным и сидело как влитое, нужно бибику предоставить им, чтоб они сняли мерки , т.к. двух одинаковых машин нет и дуги у всех по разному торчат и скобки под люверсы тоже у всех по разному приварены. А уж когда скроят ,приедешь на примерку, увидидишь результат и выскажешь свои пожелания. Вот тогда будет тебе щастье.
PS Да и не старайся шибко сэкономить, вся экономия на внешнем виде и на качестве отразится.

#5 КОМАР

КОМАР

Отправлено 31 Август 2011 - 12:38

Думаю в каждом крупном городе есть конторы , занимающиеся тентами (у нас "Нижтент", в Кирове - "Кировтент" и тд) , набери в поисковике "изготовление тентов" и обращайся в ближайшую фирму. Один важный совет от человека который эту тему уже высрал - чтобы изделие было качественным и сидело как влитое, нужно бибику предоставить им, чтоб они сняли мерки , т.к. двух одинаковых машин нет и дуги у всех по разному торчат и скобки под люверсы тоже у всех по разному приварены. А уж когда скроят ,приедешь на примерку, увидидишь результат и выскажешь свои пожелания. Вот тогда будет тебе щастье.
PS Да и не старайся шибко сэкономить, вся экономия на внешнем виде и на качестве отразится.

+100
Давно избитая тема.Пару раз,ради интереса,захаживал в местные мастерские "по ремонту и пошиву тентов" их по М7 достаточно, -Давай машинку,говорят,выбирай материал,если материал в наличии-макс. сутки и всё готово.
Ромбы ВУЗов времён СССР - куплю,обменяю на запчасти.

#6 Rein

Rein

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 08:24

Проблема в том , что в других областях особо не перебирают работой ,а делают ту , которая есть . Подомосковье же стремятся взять большой заказ и заработать сразу многомного денег :angry: . По теме : вчера мне сшили тент , качество на мой взгляд не очень , материал не очень , взял то что давали . В принципе как я понял возможно попробовать притащить свой материал . Фотографии машины с тентом постараюсь выложить на этой неделе . Цена 13000 рублей , адрес в интернете тентуем.ру (только латинскими) контора находится в Солнечногорске . Если есть вопросы , пишите .
"Самый умный человек - механик , он даже танк починить может ."

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей