Перейти к содержимому

Фотография

Джип-спринт НЕФТЕКАМСКАЯ КОЛДОБИНА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 PSSerge

PSSerge

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 21:28

17 сентября в г.Нефтекамске джип-спринт НЕФТЕКАМСКАЯ КОЛДОБИНА. Организатор Нефтекамский вседорожный клуб.
подробности по ссылке

http://izhevsk4x4.ru...92&topic=5308.0

#2 PSSerge

PSSerge

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 20:04

Поучаствовал в спринте 13 место из 15 :)

помял бампер и крыло а также после гонки неудачный нырок в речку. Машина не заглохла а попросту застряла дернули назад метр и соим ходом выехала.
Бензина не хватило 300метров до гаража лопнула трубка бензопровода возле краника бака

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#3 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 20:12

Главное удовольствие получил! :)
Я вот тоже сегодня в джип-спринте поучаствовал.
Занял 1-е место в своем классе из 16 авто, и 3-е в абсолюте из 39 машин.
Газик - сила!!! ;)
Из поломок - опять треснул родной кронштейн амморта ,ранее проваренный уже, и за 200 м до финиша последнего круга перестала включаться 1-я (а вместе с ней и задняя). Рычаг болтается как х... в рукомойнике :unsure:
Домой 100 км ехал только вперед. В гараж закатили задом кое-как. На след.выходные буду разбирать коробку.
Полный привод - полная жизнь!

#4 PSSerge

PSSerge

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 20:15

Изображение

Изображение

Изображение
вот эт горочка которая на последнем круге меня затормозила

Изображение

Сообщение отредактировал PSSerge: 17 Сентябрь 2011 - 20:23

#5 PSSerge

PSSerge

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 20:22

Главное удовольствие получил! :)
Я вот тоже сегодня в джип-спринте поучаствовал.
Занял 1-е место в своем классе из 16 авто, и 3-е в абсолюте из 39 машин.
Газик - сила!!! ;)
Из поломок - опять треснул родной кронштейн амморта ,ранее проваренный уже, и за 200 м до финиша последнего круга перестала включаться 1-я (а вместе с ней и задняя). Рычаг болтается как х... в рукомойнике :unsure:
Домой 100 км ехал только вперед. В гараж закатили задом кое-как. На след.выходные буду разбирать коробку.

ну сцылко кинь куда фото посмотреть спринта :)
я в первый раз участвовал в соревнованиях. Немного страшно :) и вешки сбивать и в повороты и спуски с ямами страшно :)
Первый круг я даже не помню как проехал и в итоге это был круг с лучшим моим временем второй уже как то осмысленно но на 2 сек медленней а последний я с пятой попытки заехал на горку итог на 45 сек больше.

#6 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 20:35

Да я фоток не делал, не до этого было. Сейчас народ домой приедет и сегодня - завтра накидают фоток. Потом выложу, скорее всего и видео качественное где-то через неделю появится.
Но у нас не так мокро как у вас было. Гоняли в заброшенном песчанном карьере. Горки, спуски, повороты крутые. Больше не на проходимость, а на рулежку. И Газик с его весом и короткой базой чувствовал там себя в своей тарелке! :D Там где Нивы/Шнивы буксовали пролетал на одном дыхании. Вообщем намека на застрять у меня не было совсем нигде. Хотя многие умудрялись застрять вроде бы совсем не в засадных местах.
1-й круг тоже пролетел сам не помню как, чисто на автопилоте - в итоге был 1-м с отрывом от ближайшего преследователя в 13 сек. Второй проехал за то же самое время с точностью до секунды, ну а 3-й пришлось валить по полной, т.к. поджимали уже парни на Уазе. Там-то коробку и похерил. Зато по итогам 3-х кругов оторвался от 2-го места на 15 сек B)

#7 PSSerge

PSSerge

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 21:49

Да я фоток не делал, не до этого было. Сейчас народ домой приедет и сегодня - завтра накидают фоток. Потом выложу, скорее всего и видео качественное где-то через неделю появится.
Но у нас не так мокро как у вас было. Гоняли в заброшенном песчанном карьере. Горки, спуски, повороты крутые. Больше не на проходимость, а на рулежку. И Газик с его весом и короткой базой чувствовал там себя в своей тарелке! :D Там где Нивы/Шнивы буксовали пролетал на одном дыхании. Вообщем намека на застрять у меня не было совсем нигде. Хотя многие умудрялись застрять вроде бы совсем не в засадных местах.
1-й круг тоже пролетел сам не помню как, чисто на автопилоте - в итоге был 1-м с отрывом от ближайшего преследователя в 13 сек. Второй проехал за то же самое время с точностью до секунды, ну а 3-й пришлось валить по полной, т.к. поджимали уже парни на Уазе. Там-то коробку и похерил. Зато по итогам 3-х кругов оторвался от 2-го места на 15 сек B)

У нас также и от мастерства и от машины много зависит - мастерства мало, машина хорошая! можно сказать благодаря машине не последнее место :)
Первый круг у меня 1 минута 58 сек второй 2 минуты ровно Третий за 3 минуты :)

вот видео

Сообщение отредактировал PSSerge: 18 Сентябрь 2011 - 21:53

#8 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 21:53

Колесья у тебя слабоватые для таких покатушек. :rolleyes:
Нужно позубастее что-нибудь. А ты колеса стравливал-то вообще перед гонкой? Уж очень что-то он у тебя вообще в горку не едет...

#9 PSSerge

PSSerge

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 22:05

Колесья у тебя слабоватые для таких покатушек. :rolleyes:
Нужно позубастее что-нибудь. А ты колеса стравливал-то вообще перед гонкой? Уж очень что-то он у тебя вообще в горку не едет...

колесья к-151 протектору 5мм 1,5 очка :)
хотел новую поставить для гонок и502 но бывалые сказали что замываливается она быстрей :(

Прикрепленные изображения

• z_b926c4a6.jpg
  • z_14830231.jpg

Сообщение отредактировал PSSerge: 18 Сентябрь 2011 - 22:06

#10 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 00:37

К-151 не плохие колеса для грязи, но 5 мм - это считай нет совсем. И 1,5 очка - это многовато. Попробуй стравить до 1. Сам удивишься насколько лучше поедет. А лучше вообще до 0.8-0.9. Но есть вероятность разуться...;)

Прикрепленные изображения

• 201109fb655026.jpg

Сообщение отредактировал speedoff: 19 Сентябрь 2011 - 00:37

#11 PSSerge

PSSerge

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 22:35

К-151 не плохие колеса для грязи, но 5 мм - это считай нет совсем. И 1,5 очка - это многовато. Попробуй стравить до 1. Сам удивишься насколько лучше поедет. А лучше вообще до 0.8-0.9. Но есть вероятность разуться...;)

у тебя двигатель какой? у меня 414 можно сказать газ 21 при нажатии на газ провал :( (ну может быть и не сильно большой )Сейчас стоит к131 коллектор старого образца квадратные окна.
мудрю с карбом набрал к126н от москвича, солекс восьмерошный и нивовский , дааз 3110 и к151, с переходником буду ставить экспериментировать.

#12 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 23:05

У меня 402-й на последнем издыхании. Дымит и масло жрет литрами. Похоже недолго ему осталось. А карб стоит новый К-151. Пока новый, он еще ничего, потом задолбаешься его регулировать. Посоветую поставить ДААЗ 4178... Все его хвалят и в настройке, и в приемлемом расходе без потери мощности

#13 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 07:59

обещанные фотки

http://vkontakte.ru/...95789_143267241

#14 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 23:25

Молодцы!!!Фото понравилось!!!!Когдая свой соберу? :(

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей