willys56

Газ67 двигатель с коробкой и раздаткой

9 сообщений в этой теме

Двигатель номерной без навески, с коробкой, раздаткой, сцеплением, коллекторами.

Всё в рабочем состоянии.

На колоколе в районе стартера отколотый кусок.

Находится в Оренбурге, самовывоз или отправлю любым способом по договоренности.

Цена 25т.р.

РЕЗЕРВ

1969684m.jpg

1979927m.jpg

2020886m.jpg

1994262m.jpg

1967638m.jpg

Изменено пользователем willys56

Поделиться этим сообщением

Открыл крышку, сделал снимки цилиндров.

2065523m.jpg

2035827m.jpg

2073714m.jpg

2041970m.jpg

2071666m.jpg

Только я укомплектовал второй мотор, тут Вы. А по отдельности у вас ни чего нет? Мне бы проставку между блоком и колоколом. А третий мотор мне куда? Некуда. Хотя охота.

Только я укомплектовал второй мотор, тут Вы. А по отдельности у вас ни чего нет? Мне бы проставку между блоком и колоколом. А третий мотор мне куда? Некуда. Хотя охота.

У знакомого лежит разобраный мотор,проставка по-моему тоже была,могу спросить...

Проставки вроде нет, хотя надо будет поковыряться в своих завалах, мож есть. Силовой агрегат пока пробую продавать комплектом с трансмиссией. Не однократно у меня камрады спрашивали про двигатель с коробкой и раздаткой в комплекте, чтоб за раз можно было приобрести комплект, поставить и поехать, а не собирать по всей стране где то двиг, где то корзину, где то коробку и т.д. Но если не найдется покупатель на комплект, то конечно можно будет по деталькам раскидать.

А так, по 67-му есть много чего, руки все не доходят до железок. Разобрать гаражи, определить что от чего, зафоткать и выставить на форум. Вот холода более менее начнутся, тогда на работе все поутихнет и можно будет заняться запчастями.

Разбирать силовой агрегат и трансмиссию совершенно не к чему. Полностью с вами согласен.

По запчастям есть интерес, сиденье заднее, дуги тента, от кардана заднего любые части, от тормозов механических кое что нужно, амортизаторы односторонние интересны в любом состоянии.

Разбирать силовой агрегат и трансмиссию совершенно не к чему. Полностью с вами согласен.

По запчастям есть интерес, сиденье заднее, дуги тента, от кардана заднего любые части, от тормозов механических кое что нужно, амортизаторы односторонние интересны в любом состоянии.

Самых дефицитных деталей нет.

Где то валялись сиденья, но там уже труха и абсолютно никакого интереса не представляют.

Если есть то интересны: рамка лобового стекла и передние рессоры( или коренные листы) с резьбовыми втулками.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти