Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
willys56

Газ67 двигатель с коробкой и раздаткой

Рекомендованные сообщения

Двигатель номерной без навески, с коробкой, раздаткой, сцеплением, коллекторами.

Всё в рабочем состоянии.

На колоколе в районе стартера отколотый кусок.

Находится в Оренбурге, самовывоз или отправлю любым способом по договоренности.

Цена 25т.р.

РЕЗЕРВ

 

 

1969684m.jpg

 

1979927m.jpg

 

2020886m.jpg

 

1994262m.jpg

 

1967638m.jpg

Изменено пользователем willys56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я укомплектовал второй мотор, тут Вы. А по отдельности у вас ни чего нет? Мне бы проставку между блоком и колоколом. А третий мотор мне куда? Некуда. Хотя охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я укомплектовал второй мотор, тут Вы. А по отдельности у вас ни чего нет? Мне бы проставку между блоком и колоколом. А третий мотор мне куда? Некуда. Хотя охота.

У знакомого лежит разобраный мотор,проставка по-моему тоже была,могу спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я укомплектовал второй мотор, тут Вы. А по отдельности у вас ни чего нет? Мне бы проставку между блоком и колоколом. А третий мотор мне куда? Некуда. Хотя охота.

 

Проставки вроде нет, хотя надо будет поковыряться в своих завалах, мож есть. Силовой агрегат пока пробую продавать комплектом с трансмиссией. Не однократно у меня камрады спрашивали про двигатель с коробкой и раздаткой в комплекте, чтоб за раз можно было приобрести комплект, поставить и поехать, а не собирать по всей стране где то двиг, где то корзину, где то коробку и т.д. Но если не найдется покупатель на комплект, то конечно можно будет по деталькам раскидать.

 

А так, по 67-му есть много чего, руки все не доходят до железок. Разобрать гаражи, определить что от чего, зафоткать и выставить на форум. Вот холода более менее начнутся, тогда на работе все поутихнет и можно будет заняться запчастями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирать силовой агрегат и трансмиссию совершенно не к чему. Полностью с вами согласен.

По запчастям есть интерес, сиденье заднее, дуги тента, от кардана заднего любые части, от тормозов механических кое что нужно, амортизаторы односторонние интересны в любом состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирать силовой агрегат и трансмиссию совершенно не к чему. Полностью с вами согласен.

По запчастям есть интерес, сиденье заднее, дуги тента, от кардана заднего любые части, от тормозов механических кое что нужно, амортизаторы односторонние интересны в любом состоянии.

Самых дефицитных деталей нет.

 

Где то валялись сиденья, но там уже труха и абсолютно никакого интереса не представляют.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть то интересны: рамка лобового стекла и передние рессоры( или коренные листы) с резьбовыми втулками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...