Перейти к содержимому

Фотография

Уазкины колёсики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 17:19

Колёса ,а именно медвед 225/75/16 т.е. штатные на штамповках . Одеты,отбалансированы. 5 штук из коих 4 ходили 1 сезон без экстрима и нулячая запаска т.е. не ходившая ваще. 4-на белых дисках,запаска-на чёрном. В Купчино
За все 8 т.р. 8 911 912 96 08 Григорий
Также ищет владельца газелевский глушак (большая бана,новый ) 500 р.

Сообщение отредактировал Гриша Палубный: 23 Сентябрь 2011 - 17:20

#2 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 22:24

Фото хочу

#3 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 20:23

Фото хочу

Да сбудутся желания!
Вота любуйся:

Прикрепленные изображения

• IMG_0764.JPG
  • IMG_0765.JPG

#4 Федот68

Федот68

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 20:50

Беру.( коль коллега Адреналин откажется).

К продавцу - главный вопрос - как денюшку перегнать.( сорри - мож опережаю события - только после ответа Адреналина)

Офф. топ. У резины Я 435 ( всё же пристало называть резину по моделям, а не по заводам- произвадятлам, и тем паче не по брендам) есть один недостаток - " гудлива" она на скорости на асфальте....

Сообщение отредактировал Федот68: 24 Сентябрь 2011 - 20:53

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#5 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 21:04

Беру.( коль коллега Адреналин откажется).

К продавцу - главный вопрос - как денюшку перегнать.( сорри - мож опережаю события - только после ответа Адреналина)

Офф. топ. У резины Я 435 ( всё же пристало называть резину по моделям, а не по заводам- произвадятлам, и тем паче не по брендам) есть один недостаток - " гудлива" она на скорости на асфальте....

Виноват - далеко на стелаж запехнул ,поэтому номер и не написал сразу.Но вчера всёж залез - точно 435я и ещё там буковка "А" после номера стоит т.е. Я 435 А.
А денежку - дак как одобнее Федот,хоть с аказией ,хоть ещо как.
а на счёт шума не скажу - особо сравнивать не с чем.Но с родной пешкой особой разницы не ощутил.

Сообщение отредактировал Гриша Палубный: 24 Сентябрь 2011 - 21:05

#6 Федот68

Федот68

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 21:37

Виноват - далеко на стелаж запехнул ,поэтому номер и не написал сразу.Но вчера всёж залез - точно 435я и ещё там буковка "А" после номера стоит т.е. Я 435 А.
А денежку - дак как одобнее Федот,хоть с аказией ,хоть ещо как.
а на счёт шума не скажу - особо сравнивать не с чем.Но с родной пешкой особой разницы не ощутил.

Сравнивал и с И 502 и с И 520 . Именно по шуму на трассе.

Хотя по проходимости - Я435, И502 и Я357 - абсолютно равны ( Я357 - почти та же Я 435, но о 15 посадочных дюймах. Ныне уже снята с производства потому, что 15" на новые УАзы не лезут - дисковые тормоза...)

А " шумливость" резины можно определить, даже не катаясь на ней - по " равномерности" боковых шашек. Коль шашки одинаковы - 90% будет гудеть. Против этого - спецом шаг шашек делается переменным ( немного, но есть)

Насчёт денешки - подумай. Мож - "Киви кошелёк"? ( открыть его - несложно, а кинуть денешку - просто. На перевод из Калуги в Тюмень ушло минут 15-20. Дольше до терминала " кормёжки" телефона дойти...)"просто на телефон" - уболтаешься разговаривать на указанную сумму :P

А "оказии" - вряд ли окажется в обозримом будущем.

Хотя финансовые дела - в личку.

З.Ы. Всё таки решения Адреналина стоит дождаться. ( мне так кажется)

Сообщение отредактировал Федот68: 24 Сентябрь 2011 - 21:38

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#7 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 20:59

Сорри за задержку с ответом, не был тут 2 дня. Предложение просто супер. но как ни прискорбно для меня, вынужден уступить Федоту 68, т.к. с баблом временно жопа. Видать не судьбаИзображение .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей