Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Midved

Поменяю родные сидухи на 69 на не родные

Рекомендованные сообщения

Собственно хочется сидух не родных и чтобы с адаптацией не мучаться. Пересыл и долгие поездки мне сейчас недоступны, ищу все поблизости

Изменено пользователем Midved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сидухи серые, вроде от Опеля с подголовниками.Состояние на 5. Стояли у меня на 8-местке. Требуют установки 2-х нештатных уголков-креплений на полу, а в остальном - в заводские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.  Есть пара невысоких сидений с подголовниками от какойто японки (стояли недолго на буханке) и пара повыше от ГАЗели состояние на 4+. Готов обменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сидухи серые, вроде от Опеля с подголовниками.Состояние на 5. Стояли у меня на 8-местке. Требуют установки 2-х нештатных уголков-креплений на полу, а в остальном - в заводские.

 

Так то ж в Краснодаре я так понимаю.

 

Доброго времени суток. Есть пара невысоких сидений с подголовниками от какойто японки (стояли недолго на буханке) и пара повыше от ГАЗели состояние на 4+. Готов обменять.

 

а фото их есть? в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежний хозяин поставил от ПЕЖО 206. Подошли отменно. Из профиля варится каркас под родные отверстия крепления. Найти, тем более в Москве,можно на любой разборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сие понятно, а я вот хочу поменяться. У меня есть родные от 69, хочу махнуть кому нибудь имеющему не родные , но жаждущему раритета. Мне гемора меньше с поиском и адаптацией , а ему счастье не покупать родные сидухи, а поменять на те которые у него уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сие понятно, а я вот хочу поменяться. У меня есть родные от 69, хочу махнуть кому нибудь имеющему не родные , но жаждущему раритета. Мне гемора меньше с поиском и адаптацией , а ему счастье не покупать родные сидухи, а поменять на те которые у него уже есть.

 

 

Гемора по адаптации никакого нет, снимаешь размеры, варишь каркас по штатным местам крепления. Водительское ( на моем ГАЗоне) было уже приварено , а пассажирское делал сам. А родные сидухи выставляешь на продажу и они спокойно продаются.biggrin.gif

А на разборке смотришь своими глазами на сидухи и покупаешь те, которые тебе понравильсь. Особого спроса на сидухи нет, поэтому цену можно спокойно опустить.

У тебя, к слову, рамки внутренней на 69 нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть адаптированные под ГАЗ-69 сидушки от Москвича-412, друг очень хочет поменять на родные. Интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото будут завтра к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...