Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Midved

Поменяю родные сидухи на 69 на не родные

Рекомендуемые сообщения

Midved    126

Собственно хочется сидух не родных и чтобы с адаптацией не мучаться. Пересыл и долгие поездки мне сейчас недоступны, ищу все поблизости

Изменено пользователем Midved

Поделиться этим сообщением

леха 69    0

Есть сидухи серые, вроде от Опеля с подголовниками.Состояние на 5. Стояли у меня на 8-местке. Требуют установки 2-х нештатных уголков-креплений на полу, а в остальном - в заводские.

father    47

Доброго времени суток.  Есть пара невысоких сидений с подголовниками от какойто японки (стояли недолго на буханке) и пара повыше от ГАЗели состояние на 4+. Готов обменять.

Midved    126

Есть сидухи серые, вроде от Опеля с подголовниками.Состояние на 5. Стояли у меня на 8-местке. Требуют установки 2-х нештатных уголков-креплений на полу, а в остальном - в заводские.

Так то ж в Краснодаре я так понимаю.

Доброго времени суток. Есть пара невысоких сидений с подголовниками от какойто японки (стояли недолго на буханке) и пара повыше от ГАЗели состояние на 4+. Готов обменять.

а фото их есть? в личку

lory    185

Прежний хозяин поставил от ПЕЖО 206. Подошли отменно. Из профиля варится каркас под родные отверстия крепления. Найти, тем более в Москве,можно на любой разборке.

Midved    126

сие понятно, а я вот хочу поменяться. У меня есть родные от 69, хочу махнуть кому нибудь имеющему не родные , но жаждущему раритета. Мне гемора меньше с поиском и адаптацией , а ему счастье не покупать родные сидухи, а поменять на те которые у него уже есть.

lory    185

сие понятно, а я вот хочу поменяться. У меня есть родные от 69, хочу махнуть кому нибудь имеющему не родные , но жаждущему раритета. Мне гемора меньше с поиском и адаптацией , а ему счастье не покупать родные сидухи, а поменять на те которые у него уже есть.

Гемора по адаптации никакого нет, снимаешь размеры, варишь каркас по штатным местам крепления. Водительское ( на моем ГАЗоне) было уже приварено , а пассажирское делал сам. А родные сидухи выставляешь на продажу и они спокойно продаются.biggrin.gif

А на разборке смотришь своими глазами на сидухи и покупаешь те, которые тебе понравильсь. Особого спроса на сидухи нет, поэтому цену можно спокойно опустить.

У тебя, к слову, рамки внутренней на 69 нет?

Midved    126

Все упирается во время, а его нет. Рамки нет .

LND_Inquisitor    1 727

Есть адаптированные под ГАЗ-69 сидушки от Москвича-412, друг очень хочет поменять на родные. Интересует?

Midved    126

в личку фото

LND_Inquisitor    1 727

Фото будут завтра к вечеру.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти