Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Вы меня простите, но я влезу :lol:

 

 

 

 

Что всё?

 

На что тычут пальцем гаеры при отказе регистрационных действий с доками б/н? Дайте ссылку на документ или какую поправку, которой они руководствуются. Где черным по белому указано что надо запрещать такие доки. На каком основании они вам отказывают ваще???????

 

Что вы делаете если дядинька милиционер в окошке, завернул вас с вашими доками? Говорите окей и опустив нос уходите восвояси?

 

Почему не идете к начальнику и не устраиваете там разнос?

 

Почему не идете на экспертизу? суд?

 

Я не понимаю почему не боретесь за свои права?

 

Почему на форуме вводите всех в заблуждение? расказывая страшилки как гаеры беспределят в отношении ВАС, а вы покорно смиряетесь.

 

Я понимаю, лоханулся, бывает, пошел на поводу у власти. Но зачем говорить об этом?

 

Товарищи! хватит жевать сопли! боритесь и отстаивайте свои права! В России по другому нельзя.

 

Пис энд лав, если чо :)

 

 

Полностью поддерживаю, меня тоже мурыжили с февраля по июнь (все без номерное у меня), экспертизы назначали т.д. и т.п., задолбали только заикнулся что пойду жалобу в прокуратуру писать, сам начальник мрэо позвонил (я свой номер никому не давал), попросил приехать забрать номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно немного не в тему, но у нас в Татарстане до повышения гос. пошлин в январе прошлого года стоимость получения водительских удостоверений стоило 765 руб., а по всей остальной России 200 руб. Пришлось идти в приемную к начальнику МРЭО и требовать официальный отказ в приемке пакета документов, т.к. я заплатил 200 руб. Естественно никто отказ писать не стал и в течении 10 мин. документы были приняты, а после обеда получены мною права. Это я к тому, что камрад из Оренбурга правильно сказал. Поставил цель и в рамках закона е.и этих служителей закона пока не добьешься своего. Одним словом не дай себя поставить в стойло, иначе так и будешь там мычать по их указке.

Изменено пользователем rishat-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и цены у Вас!

у нас в 1500 рублей замена прав выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да да, полностью с вами согласен, мне тоже нравиться на форуме понтоваться- какой я правильный. Но когда стоишь перед выбором обращаться в конституционный суд или продать прицеп по доверенности, то я выбираю доверенность, так как мне есть чем заниматься кроме судов.

По сути вопроса - не имею на руках внутрених гаишных приказов и инструкций - если у кого есть просба выложить.

Относительно данных документов - кто ж против приобретайте , за такие деньги возможность вдоволь набегаться по судам и экспертизам- нужно хватать не задумываясь

Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда стоишь перед выбором обращаться в конституционный суд или продать прицеп по доверенности, то я выбираю доверенность, так как мне есть чем заниматься кроме судов.

Относительно данных документов - кто ж против приобретайте , за такие деньги возможность вдоволь набегаться по судам и экспертизам- нужно хватать не задумываясь

И пусть более грамотные форумчане с конституцией в руках всех оборотней победят!

 

Можно было завязаться, если бы бумаги бесплатно достались!

А так, это должен быть головняк продавца-чтобы по его бумагам всё прошло и он получил свои деньги..

А иначе, такой пролонгированный садомазо-секс за собственные деньги и время, имхо, не нужен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но когда стоишь перед выбором обращаться в конституционный суд или продать прицеп по доверенности, то я выбираю доверенность, так как мне есть чем заниматься кроме судов.

 

а покупаны знают об том, что гемор приобретают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да да, полностью с вами согласен, мне тоже нравиться на форуме понтоваться- какой я правильный. Но когда стоишь перед выбором обращаться в конституционный суд или продать прицеп по доверенности, то я выбираю доверенность, так как мне есть чем заниматься кроме судов.

По сути вопроса - не имею на руках внутрених гаишных приказов и инструкций - если у кого есть просба выложить.

Относительно данных документов - кто ж против приобретайте , за такие деньги возможность вдоволь набегаться по судам и экспертизам- нужно хватать не задумываясь

 

Отстаивать свои права или нет - каждый решает сам. Но из-за планктона и идет охомутание общества отдельно взятыми личностями и иже с ними.:angry:

 

Я себя быдлом считать никому не позволю - буду биться до конца своих сил и возможностей. Зато перед собой останусь честным.

Изменено пользователем rishat-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я и объястняю - в мае еще можно было, а теперь все

 

изменение с апреля в законе о постановке на учет тс не было. Только списанный авто нельзя восстановить на учет.

По номерам все тоже если у сотрудника ГИБДД осуществляющего учет при осмотре будут подозрения спилены тогда экспертиза.

Все внутренние инструкции ГИБдд их внутренние в законы не имеют не малейшего отношения.

 

из закона

 

2. При принятии решения об отказе в регистрации транспортного средства или в изменении регистрационных данных транспортного средства его владельцу в трехдневных срок направляется в письменной форме сообщение о причине отказа, а копия указанного сообщения помещается в архив органа, принявшего указанное решение.

3. Отказ в регистрации транспортного средства или в изменении регистрационных данных транспортного средства может быть оспорен в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...