Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
speedoff

Нужна помощь одноклубников в покупки машины!

Рекомендуемые сообщения

speedoff    2 582

Камрады приветствую. Вообщем проблема такова. Брат меня совсем достал с тем чтобы помог ему приобрести авто. Хочет себе купить б\у дизельную Рено Лагуну. Нашел несколько подходящих вариантов. Машины в Москве, Воронеже, Чебоксарах. Просто так съездить туда и посмотреть сами понимаете не получается. Поэтому прошу вашей помощи. Если кто-то живет в этих города, имеет немного свободного времени и разбирается в машинах просьба откликнуться! Просто нужно съездить глянуть авто, посмотреть все что необходимо как обычно это делается, ну и пофоткать подробно. Прокатиться тоже. Вообщем стандартный осмотр машины перед покупкой.

Заранее благодарен откликнувшимся!

Поделиться этим сообщением

Гость Лесничий   
Гость Лесничий

Дим ,а где в Москве?

А чем так хороша дизельная Лагуна?

Изменено пользователем Лесничий

speedoff    2 582

Люберцы

хороша тем, что брат хочет только дизельную. А за те деньги что у него есть Фольксы и Шкоды уж очень древние продаются. Да и движки Рено неплохими считаются

Вячеслав    6 839

В Люберцы мне недалече...тока Дим уж через два дня...завтра заступаю и....но потом в твоём распоряжении...адрес и координаты продована...думаю за пару деньков ничего с братцем не случится?! :)

P.S......а япошечки чёж братец не рассматривает?!..Ох зря манкируете,молодые люди,ой зря! :)

Изменено пользователем Вячеслав

speedoff    2 582

Ок Слав! Куда же без тебя! :D

Завтра спрошу у него и сброшу тебе в личку. Япошек праворуких он принципиально не хочет (( Хозяин барин как говориться...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти