Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kedr

Временные крючки на скамейки.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги, недавно обтянул заново сидения на скамейках, естественно встал вопрос про крючки. Делать я их буду просто, возьму обычные, разберу вытащу штангу, внутри пружина и шайба. Затем сделаю штангу по месту из гвоздя на 200 и соберу. Но подумал пока собираться буду то пообдираю скамейки а жалко ведь, надо временное что-то сделать. И тут взгляд наткнулся на резинку от эспандера, в магазине за копейки продаются. На скамейках остались основания от крючков, взял резинку, разрезал пополам, снял крючок. Завязал узел, затолкал под основания, это планка с 3 отверстиями, закрепил 2 болтами, надел крючок на резинку, завязал узел по месту, разогнул крючок верху по спинки. Собственно и все, у обычном положении они особо не нужны, (хотя как сказать), в поднятом положении надежно удерживаются. Сегодня вот плиту увозил, так мог бы и повредить скамейки а тут все нормально. Единственно затупил, надо было пару резинок на крепление плиты взять, то-есть закинуть набор в ящики. Фото не предоставляю, думаю всем понятно, идея по-моему интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...