16 сообщений в этой теме

ГАЗ-69а,состояние кузова и ходовой части очень хорошее,новые военные мосты с блокировками(валрейсинг),полностью ПРУЖИННАЯ ПОДВЕСКА НА РЫЧАГАХ(передние амортизатоы RANCHO,задние TYT,пружины от Toyota Land Cruiser Prado,) Двигатель 402 (100 л.с) коробка передач родная 3 ступенчатая,раздатка стандартная с понижением 3.0,имееться площадка под лебедку (купившему подскажу где купить недорого лебедку),педали стоят вверху а не из пола,борт и надставки дверей,зеркала все есть.НА ФОТО автомобильеще НА РЕССОРНОЙ ПОДВЕСКЕ СЕЙЧАС он выглядит ЕЩЕ ЛУЧШЕ и мягче ехать по пересеченной местности теперь из минусов: желательно заменить проводку(могу сделать это сам + 5 т.р к цене авто)авто продается на СТАНДАРТНОЙ РЕЗИНЕ!

тел. 8-952-680-03-24 авто в г.Тюмень

post-18283-1325852091,378_thumb.jpg

Изменено пользователем crazy72rus

Поделиться этим сообщением

Дык вроде его уже продали? До Нового года ещё.

нет не продали,человек дал предоплату но купить так и не купил,поэтому снова в подаже

блин хочется :)

именно то что нужно для соревнований/покатушек! Только 3-й газик будет уже перебором, да и везти далеко - доставка золотой выйдет :(

да ну... найди автовоз который порожняком идет... всего 10+-2т и машина у тебя

именно то что нужно для соревнований/покатушек! Только 3-й газик будет уже перебором, да и везти далеко - доставка золотой выйдет :(

За разумную оплату могу довезти до Набережных Челнов и поблизости на Газели. Раз в месяц бываю в ХМАО.

За разумную оплату могу довезти до Набережных Челнов и поблизости на Газели. Раз в месяц бываю в ХМАО.Назад порожняком.

На фото ГАЗ-69,судя по правой двери. И нельзя ли выложить новое фото как он есть? А колесики если правильные оставить,то сколько?

За разумную оплату могу довезти до Набережных Челнов и поблизости на Газели. Раз в месяц бываю в ХМАО.

А в рублях это сколько? В личку можно?

за такие деньги-КЛАССНАЯ машина...жаль далеко,забрал бы и минуты не подумал...rolleyes.gif

Вот и решаем вопрос как быть с доставкой,а так верст за 500 уже выехал бы. У меня честно говоря это всё есть в разобранном виде,и о пружинной подвеске я думал,даже раму нового образца приныкал. Мосты новые вояки лежат,движки откапиталенные имеются,есть новый моноблок от УАЗобухани,кузов с дверьми от 66-го имеется. Только надо время всё это почистить,покрасить и собратьlaugh.gif

Да а теперь ещё и документы есть на 69-А

Изменено пользователем Кулак

На фото ГАЗ-69,судя по правой двери. И нельзя ли выложить новое фото как он есть? А колесики если правильные оставить,то сколько?

А в рублях это сколько? В личку можно?

Можно в личку

причина продажи? обмен не интересен?

я так понял он регистрации в ГИБДД не подлежит уже? и сам по дорогам общего пользования ездить не может(тока на тележке)? или я в чем то ошибаюсь??

всем спасибо за внимание,авто продан,тему можно закрыть

Дима, привет! Ты купил Газик? :blink:

Изменено пользователем Игорь & Петр

Дима, привет! Ты купил Газик? :blink:

Не, это не я :) Я просто пооблизывался и дальше хотелок дело не пошло :D

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти