Kostyan

Летний домик

13 сообщений в этой теме

В предверии лета и грандиозных планов приобрёл себе вот такой домик-ПЛС-10,палатка летняя солдатская,вес 12кг,без такелажа.Вмещает:в лёжку 10человек или пять кроватей.

Есть ещё одна,состояние склад,без кольев.Брезент отличный,не по назначению два тента на ГАЗон скроить получится.

ПАЛАТКУ ЗАБРАЛ камрад с братского форума.СПАСИБО.

Фото "пиратское" с УАЗбуки

post-2397-1327341940,1216_thumb.jpg

Изменено пользователем КОМАР

Поделиться этим сообщением

А я для этого и взял,ещё пяток офицерских походных кроватей заказал.И ещё одно интересное белое пятно накопал-скит Егорий,через Горох .

А я для этого и взял,ещё пяток офицерских походных кроватей заказал.И ещё одно интересное белое пятно накопал-скит Егорий,через Горох .

Пашя конкретно загорелся экспедицией этой. Как потеплеет буду технику готовить! А про скит Егорий скинь в личку инфу.

Ок,пока я собирался ты сам всё окопал.Дорога только со стороны Гороха,с Перова только пёхом или на моторе по протокам(по воде)-это не "айс".Есть дорога с Ботулина,но там щас нет парома через реку.С нашей стороны нет дороги,если только просеку рубить,но нас за это не похвалят отшельники.

Ок,пока я собирался ты сам всё окопал.Дорога только со стороны Гороха,с Перова только пёхом или на моторе по протокам(по воде)-это не "айс".Есть дорога с Ботулина,но там щас нет парома через реку.С нашей стороны нет дороги,если только просеку рубить,но нас за это не похвалят отшельники.

рубить не будем. Ваш клуб 4х4 что то им возил в качестве помощи. Може и нам подмогнуть чем?

рубить не будем. Ваш клуб 4х4 что то им возил в качестве помощи. Може и нам подмогнуть чем?

Ближе к делу что нибудь решим,не с пустыми ж руками ехать...

Комар, а как она устанавливается? кольев много надо? Или есть к ней какие свои штыри? В сложеном виде места много занимает?

Ближе к делу что нибудь решим,не с пустыми ж руками ехать...

Связь есть с ними? Я ещё не нарыл.

Заинтересовало меня..

Вот еще инфа. Цена та же, только весь комплект, с штырями и прочим.

http://popgun.ru/viewtopic.php?f=304&t=348568

Сайт производителя. Написал им за цены.

http://www.tent1.ru/showcat.php?fo=pls&idi=0

Такелажа нет,поэтому и цена такая.Комплектность такелажа указана в ваших ссылках,он кстате по мне очень неудобный и тяжёлый,я сегодня заказал себе трубки аллюминевые-сделаю их резьбовые-разборные.

Цены по ссылкам двухлетней давности,на УАЗбуке "КЛЕЧАТЫЙ" продаёт-посмотрите там.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти