9 сообщений в этой теме

Здравствуйте, товарищи!!!! Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить диски Крамз Лидер 15х8j 5х139.7 ЕТ-20... Я сам из Белоруссии, но готов сгонять в Москву за дисками... Вот только проблема где их купить??? Может кто подскажет??? Может кто поможет с приобретением???

Поделиться этим сообщением

В Москве смысла нет брать. ЗДЕСЬ смотри. Себе и друзьям 6 комплектов купил. Контора честная, работают быстро. Думаю и в Беларусь отправят. Вылет у Лидера -25 или -40.

Изменено пользователем ЧЕЧЕН797

советую найти сайт завода и заказать. я так и делал, проблем не возникало. В рознице по всякому будет дороже, если только не под заказ, тогда однофигственно, что и при самозаказе - только цена плюс доставка, без накруток.

В Москве смысла нет брать. ЗДЕСЬ смотри. Себе и друзьям 6 комплектов купил. Контора честная, работают быстро. Думаю и в Беларусь отправят. Вылет у Лидера -25 или -40.

Тоже там в Красноярске брал в 2009году еще продавец ответственный, завод их штучно не продает.

С завода диски не купить. А цена на http://24wd.ru/ самая оптимальная и без гемороя. Сергей(продавец) наш человек-проверено 6 раз!

Скажи пожалуйста, лидер они на 16 дюймов бывают? Вроде смотрел не понял есть или нет :blink:

Лидер на 16 нет. Есть Анабар.

От меня эта шарага через 2 улици в Красноярске...

Железный, я забыл отписаться в этой теме, но диски уже не нужны,т..к. благодаря товарищу ЧЕЧЕН797 они уже стоят на моей машине... :derisive:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти