Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Zagraid

Продам/поменяю раму УАЗ 469 на ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Ситуация заключается в следующем: имеется рама УАЗ 469. Брал её для себя, чтоб поставить на неё кузов ГАЗ 69. Но сейчас решил всё-таки постараться быть ближе к оригиналу и поменьше "колхозить"... В связи с этим от рамы решил избавиться. Вижу два подходящих способа по избавлению:

1. Обмен моей 469-ой на Вашу 69-ую

2. Вы подсказываете мне человека, у которого есть 69-ая рама, и если мы с ним договоримся о покупке/продаже, то свою раму я Вам продаю.

Теперь по состоянию рамы. Я уже упоминал, что брал ДЛЯ СЕБЯ, поэтому из косяков:

1. Отсутствует крепление заднее левое крепление амортизатора

2. Немного погнуто левое крепление переднего бампера.

Фотки попробую в понедельник выложить.

Все предложения-в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО,не равноценный обмен.

За хорошую раму от 69-го можно смело требовать 3 рамы от Уаза!

Я 2 хорошие рамы от 469-го в чермет отвез за ненадобностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Но вроде я нигде не писал, что мне нужен ИДЕАЛ.

Да и потом у всех цели разные, может кому-то именно 469-я нужна и он готов поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть рама, ремзаводовсвкая, не гнилая, лежит в Дзержинске,требует сварочных работ, трещина под рулевым редуктором, и передняя поперечина, ее срезал сам что бы поправить левый лонжерон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Мои поздравления! Но вроде я нигде не писал, что мне нужен ИДЕАЛ.

Да и потом у всех цели разные, может кому-то именно 469-я нужна и он готов поменяться.

 

В окрестностях города Саров в каждой деревне рама Лукояновского ремзавода лежать должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть рама, ремзаводовсвкая, не гнилая, лежит в Дзержинске,требует сварочных работ, трещина под рулевым редуктором, и передняя поперечина, ее срезал сам что бы поправить левый лонжерон.

А можно Вас попросить сделать фотки и уточнить цену. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В окрестностях города Саров в каждой деревне рама Лукояновского ремзавода лежать должна.

Так-то оно так, вот только любимая фраза на предложение продать что-либо: Мне самому надо!

Так уже умерли: ГАЗ-69(полностью оригинал на ходу) (фраза владельца: "Мне самому пригодится для чего-нибудь...")

ГАЗ-12(фраза владельца: "Я его может сам делать начну...") P,S, Ага, начал...так и сдал её в лом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно Вас попросить сделать фотки и уточнить цену. Заранее благодарен.

смотри в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...