Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
vovan69

регулировка карбюратора

Рекомендуемые сообщения

vovan69    1

как отрегулировать этот карбюратор? сам корпус к 131, а вот корпус смесительной камеры от чего? помогите кто чем может, заранее спасибо за ответы :)http://foto.mail.ru/mail/vovka007ru_23/6/

Поделиться этим сообщением

Федот68    2 632

Ну...

Начнём с того, что корпус смесительной камеры - есть корпус самого карбюратора. ( смесительная камера - это там, куда диффузор вставляется)

Тебя смутил винт регулировки ХХ с пневмоприводом.

Тут два варианта действий ( с твоим карбюратором):

1) поменять сей говновинт на нормальный, "без пневмы". Где взять ? - сходи к Дубову ( "Всё на УАЗ") иль Серёге ( запчасти ГАЗ/УАЗ на Глаголева - ныне рядом с "Турбиновской" баней)

2) закольцевать трубочкой пневмоканал ( вакуумный канал) - те две латунные трубочки, что на фото.

Но в ЛЮБОМ случае - сначала РАЗОБРАТЬ и ОТМЫТЬ от ГОВНА то чудовище, что ты сфотографировал.

И не забудь восстановить нормальную систему вентиляции картера ( в том числе - штуцер вентиляции картера на ХХ, что у тебя заткнут винтиком)

И вместо затычки в штуцер отбора вакуума для вакуумного автомата опережения зажигания - вкрути трубочку, что по штату "двигает" контактную группу трамблёра....

З.Ы.

Гы. днюха у тя - всего на день раньше моей ( ну -на 27 лет позже :derisive: )

ты этаа - особо не смущайся - звони. Вроде есть у мну и нормальный винт на твой карб. ( не новый, ессно)

З.З.Ы.

И имей ввиду . Фото на "мейл ру" ( в "моём мире") - видны ТОЛЬКО зарегестрированным пользователям "моего мира мэйл ру".

А таких на ГАЗ69ру - немного меньше, чем 100%

Изменено пользователем Федот68

ХАБ    111

Хочу 131 А По горной местности оченно неплохо.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти