Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Шайтан

Приколитесь

Рекомендованные сообщения

Вот размещаю здесь, чтобы в разделе Продажа просто так не флудить.

 

На Уазбуке один кадр разместил обяву о продаже ГАЗ-69 за лям с четвертью (как обычно "мопед не мой")

 

ссыль: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=125606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о_О да ктож его за такие бабки купит? если есть такие деньги на козлика лучше уж самому собрать строго такой какой хочеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о_О да ктож его за такие бабки купит? если есть такие деньги на козлика лучше уж самому собрать строго такой какой хочеться

 

Дая собственно о том-же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ндя. Тент из Америк за 80тыр коряво смотрица. А вообще-то он никак не смотрится, за такие бабки. Кастомаз с реставрацией напутал продаван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад, в ЧАТе, была ссылка на эту машину, ну и коменты соответствующие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан, вопрос есть.

Здесь зарегистрировался только для того чтоб поделиться радостной вестью о продаже чужого газика?

Чисто поржать зашел или как?

"Я и с ГАЗ-69.РУ тоже, уже поржал.... Лям с четвертью? За что???" (uazbuka.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан, вопрос есть.

Здесь зарегистрировался только для того чтоб поделиться радостной вестью о продаже чужого газика?

Чисто поржать зашел или как?

"Я и с ГАЗ-69.РУ тоже, уже поржал.... Лям с четвертью? За что???" (uazbuka.ru)

 

Не, я зарегистрирован то давно был, просто сто лет здесь уже не появлялся, вот пришлось менять логин (старый забыл уже, да и почта поменялась)....

А так-то я в основном только читаю тех. информацию, просто добило то об`явление, вот и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то собираюсь в будущем строить себе нормального проходимца на основе Газончика, но определиться с концепцией сложно....

А так изучаю об`явы о продаже пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...