Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

АГА! в среду созвон, определим время старта 24-00 или позже. точка сбора - заправка трасса на новой - рязанке после моста через Москву (чулково - михайловская слобода).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА! в среду созвон, определим время старта 24-00 или позже. точка сбора - заправка трасса на новой - рязанке после моста через Москву (чулково - михайловская слобода).

 

Слав, я всёж предлагаю стартовать раньше...вчера вечером глянул Рязань в Яндексе, всё зелёное!!

 

по холодку оно как-то приятней ехать :senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в среду и решим!  в целом, я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа пацаны, докладываю - раз в месяц каждое последнее воскресенье в Музее Москвы на Парке Культуры проходит блошиный рынок. Начиная от годного антиквариата кончая бомжами с помойными трофеями. Мы там с бандой-узабавндой традиционно участвуем. Если кому интересно в старине порыться и барыг гнусных понизводить и покурощать - вэлкам. Вообще атмосферненько и ностальджи. Ну и мы на газеге пианые и громкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть в ближайшее воскресенье?!  а где народ торгует, внутри или снаружи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть в ближайшее воскресенье?!  а где народ торгует, внутри или снаружи?

Да, ближайшее. Мероприятие прям на улице во дворе музея, а двор там не маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та..ты лучше адрес напиши.Где это,на П.Культуры?

Вроде нашел..Зубовский бульвар,д.2. Верно?

Изменено пользователем Maxx1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубовский бульвар,д.2. Верно?

Да, верно, угол с остоженкой, бывшие провиантские склады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз такая пьянка, то решил после этоо мероприятия неспешно покаьаться по центру с лобовухой на капоте в ночи, нагрузив на борт пьяных барышень и корешей. Мож кто еще хочет погазоебить в таком формате, пошалим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини Леха! возраст не тот, на с чет погазоебить....барышень.... буду с семьей на пузотерке, поглазею и домой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини Леха! возраст не тот, на с чет погазоебить....барышень.... буду с семьей на пузотерке, поглазею и домой....

Большой!Во сколько планируешь подъехать?Я то ж завтра подъеду..своим ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини Леха! возраст не тот, на с чет погазоебить...

Сам себя заставляю через силу... эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Михайло сегодня вечером можем погазоебить по городу, присоединяйтесь кто может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлись, с Лехой- Диггером поручкались. газик в центре зала!!!! покупок не много ибо центр Москвы- гламур- мы не созрели пока....на мой взгляд вернисаж в Измайлово - круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой!Я тож заехал поручкатся с Диггером.Какой там гламур?Им там и не пахнет,т.к.практич.нет вообще ничего путного!Вернисаж рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я и говорю - Гламур  - фотки, караси из 56 годов, фарфор...... хотел флаг прикупить из СССР.... только вымпелы.

зато поглазели и опять же Леха -Диггер, чтобы не забыть его. полезное событие все же однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газоебие ночное кончилось потерей хода и эвакуацией на тросе... сначала на ноги опала лопнувшая по креплению к торпеде рулевая колонка. Ну это пофиксили солнышком и палками минут за 10, хотя шок был тот еще. В повороте на колени падает руль. Решил по такому поводу тянуть на базу, еду себе неспешно по Яузе в сторону вднх. И в районе электрозаводской на ходу без объявления войны сцепление делает ква, причем не пойму как. Диск вполне жив, привод жамкает, рычаг скорости перетыкивает, никто никуда не едит, промкардан стоит на месте. Вызвонил братцев мародеров, дотащили...

Но мимимо кремля и прочих центров поугорать всяко успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может раздатка в нейтраль заскочила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 промкардан стоит на месте.

 

 

может раздатка в нейтраль заскочила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может раздатка в нейтраль заскочила?

не, тады бы поросенок гомозился. Более того если за поросенка крутить рукой, выставив раздатку в нейтраль, то он свободно крутится независимо от положения оычага кпп. В общем че гадать, гайки крутить надо и смотреть. Но пока не до того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 всем доброго времени суток  хочу приобрести газ-69 прошу вашего совета на что нужно обратить особое внимание при осмотре сегодня еду смотреть один экземпляр  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут в двух словах и не ответишь!

Пофоткай подробно, выложи, тогда думаю будет более предметный разговор.

А так, как в любом авто...рама, кузов, комплектность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с открывшимися обстоятельствами - выход Адвоката из состава членов МРОО http://www.gaz69.ru/ipb/topic/128596-zaiavleniia-na-vykhod-iz-mroo/ прошу модераторство передать председвтелю совета Леонову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, обрати внимание, в каком разделе ты пишешь. Он никакого отношения к МРОО не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...