Перейти к содержимому

Фотография

ходил смотрел

осмотр продаваемых газ69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#161 Оле

Оле

Отправлено 03 Январь 2014 - 12:47

По хорошему надо спрашивать за такие слова о "хорошем состоянии для своих лет". Сам попадал в такие истории....

"Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли." - И. Аксаков

форум Феодосии: http://feodosiya.info/

#162 Nat

Nat
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 09 Январь 2014 - 21:07

М-10, Нижегородская область, деревня Долгий мост в сторону Москвы с права,
видел его проезжая мимо мельком два года точно, каждый раз проскакивал, в этот раз не утерпел, остановился сфоткать :)
вот такой хламчик

Прикрепленные изображения

• DSC_1665.jpg
  • DSC_1666.jpg
  • DSC_1667.jpg
  • DSC_1668.jpg

Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#163 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 09 Январь 2014 - 21:14

видел его проезжая мимо мельком два года точно, каждый раз проскакивал, в этот раз не утерпел, остановился сфоткать :)
вот такой хламчик

кабина рядом от мультикара что ли?

#164 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 09 Январь 2014 - 21:26

Ага.

Конец-всему делу венец!

#165 МММ

МММ

Отправлено 09 Январь 2014 - 21:28

Ну и зима у Вас...)))) Особая....)))

#166 Nat

Nat
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 09 Январь 2014 - 22:00

Ну и зима у Вас...)))) Особая....)))

ага, вот даже с Трубогибом бились за каждый клочек снега, как смогли его найти :)

• DSC_2324.JPG

Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#167 sas2828

sas2828

Отправлено 22 Февраль 2014 - 21:08

Всем доброго времени суток! На Авито есть объявление о продаже ГАЗ-69 в г. Советск Кировской области. 8-местка , цена 100руб. Звонил, спрашивал по т/ф : все ли хорошо , не косячная ли машинка, просил выложить еще фотки.... Чувак ответил, что машинка делалась для себя, все гут, продавать жалко, но нужда заставила и т.д............Вобщем, нанял я 4-метровую ГАЗель и поехал за машинкой..... Приехал, посмотрел. ....Чувак со своим пожилым отцом пели мне песни, что они всю ее собирали-перебирали и все такое....А МАШИНКА ВСЯ КРИВАЯ НАФИГ!!!!! БАМПЕР НАИСКОСЬ САНТИМЕТРОВ НА 5-7!!!! РАМА ВИНТОМ, ВАРЕНАЯ, НО ПОКРЫТАЯ ГРУНТОМ, ПРОРВАННЫЙ КУЗОВ НА ЗАДНЕМ КРЕПЛЕНИИ , ПЛЮС ЕЩЕ КУЧА МЕЛКИХ КОСЯКОВ. А "честные" продавцы говорят, что и не замечали ни разу этих косяков!!!!.....Уроды, блин! Я прохреначил за сутки 1300 км на газели, а у них все хорошо....Просил продать из запчастей капот и крылья, но эти честные продавцы отказали, сказав, что раз я не куппил машину, то и запчастей не продадут..........Уехал от них не прощаясь, а эти козлы даже не извинились!..Обидно было, жаль не на свое территории я был, а то бы научил их как заниматься коммерцией. Если это письмо кому-то поможет сэконимить деньги, время и нервы, то слава Богу!

#168 alexey-oren

alexey-oren

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:35

Всем доброго времени суток! На Авито есть объявление о продаже ГАЗ-69 в г. Советск Кировской области. 8-местка , цена 100руб. Звонил, спрашивал по т/ф : все ли хорошо , не косячная ли машинка, просил выложить еще фотки.... Чувак ответил, что машинка делалась для себя, все гут, продавать жалко, но нужда заставила и т.д............Вобщем, нанял я 4-метровую ГАЗель и поехал за машинкой..... Приехал, посмотрел. ....Чувак со своим пожилым отцом пели мне песни, что они всю ее собирали-перебирали и все такое....А МАШИНКА ВСЯ КРИВАЯ НАФИГ!!!!! БАМПЕР НАИСКОСЬ САНТИМЕТРОВ НА 5-7!!!! РАМА ВИНТОМ, ВАРЕНАЯ, НО ПОКРЫТАЯ ГРУНТОМ, ПРОРВАННЫЙ КУЗОВ НА ЗАДНЕМ КРЕПЛЕНИИ , ПЛЮС ЕЩЕ КУЧА МЕЛКИХ КОСЯКОВ. А "честные" продавцы говорят, что и не замечали ни разу этих косяков!!!!.....Уроды, блин! Я прохреначил за сутки 1300 км на газели, а у них все хорошо....Просил продать из запчастей капот и крылья, но эти честные продавцы отказали, сказав, что раз я не куппил машину, то и запчастей не продадут..........Уехал от них не прощаясь, а эти козлы даже не извинились!..Обидно было, жаль не на свое территории я был, а то бы научил их как заниматься коммерцией. Если это письмо кому-то поможет сэконимить деньги, время и нервы, то слава Богу!

По жизни несколько раз сталкивался с покупкой автомобиля по фотографиям, никогда продаван не покажет гнилые стороны машины, наоборот, красивый пейзаж и сторона авто, которая еще живенькая+фотошопе подшаманит! Нанимать ГАЗель да еще за 1300км чалить... Дружище, не будь буратиной, халявы не бывает! А такие авто как ГАЗ-69 надо не просто смотреть,а еще и щупать, стукать, пролазить снизу с верху и тд, и обязательно проехать! 5лет назад чел продавал за 35000 в УФе (400км от меня) прислал фотки, ржавый,но не гнилой и на хорошем ходу,типа часто на нем в лес лётАют, я билеты и с другом на автобус в 6.00, приехали , он нас встретил, еще 20 км за город! Ели завели, троит,дымит, вибрация на 40км/ч того гляди разлетится весь,тормозов нет, рама в дырах в кулак.... А я у него суки спросил, до Оренбурга своим ходом доедет? Сказал -доедет!  А потом по разговору понял, барыга, всем торгует, машинами(старыми,новыми) землей, квартирами.. И этого за бесплатно купил и решил бабосов наварить!

вот такой хламчик

Всегда интересовало, как тормозуха в фару попадает?

#169 МММ

МММ

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:49

Всегда интересовало, как тормозуха в фару попадает?

Лех, лет двадцать, двадцать пять назад, был такой тюнинх... В фары заливали тормозуху, тосол... Для чего? Сам не знаю... Но ездили через одного... Я в то время из Ташкента блины - накладки на фары цветные привозил, желтые, зеленые, синие... Тоже на пойми, что за дурь...)))) светило хреново, но понтов.... Еще флиппера белые... На ГАЗике этом с тех пор наверно осталось....:)

#170 speedoff

speedoff

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:57

Тормозуху наливали, чтобы фары не потели. Она хорошо влагу впитывает.

А может это просто вода туда попала при форсировании брода. Да так и плещется... :)

Полный привод - полная жизнь!

#171 МММ

МММ

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:06

Дим, Советские фары и так не потели.... Не аргумент...

#172 alexey-oren

alexey-oren

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:27

Лех, лет двадцать, двадцать пять назад, был такой тюнинх... В фары заливали тормозуху, тосол... Для чего? Сам не знаю... Но ездили через одного... Я в то время из Ташкента блины - накладки на фары цветные привозил, желтые, зеленые, синие... Тоже на пойми, что за дурь...)))) светило хреново, но понтов.... Еще флиппера белые... На ГАЗике этом с тех пор наверно осталось.... :)

Да помню, 20 лет назад мне было 13, в деревне у нас поголовно подхватили это орз! Забавно!

#173 трезвый

трезвый

Отправлено 03 Март 2014 - 07:17

Накладки использовали для защиты фар, чтобы не бились камнями.

#174 Martin69

Martin69
  • Интересы:Газ 69, Охота, Рыбалка, Вело-Мото, Сноуборд, Лыжи, Спорт

Отправлено 03 Март 2014 - 10:51

недавно фотки пересматривал, так вот на копейке как раз такие стоят. для защиты от камней и тд....

я тот что посредине)))) фото июль 87 года

кстати на заднем плане, за москвичом, по моему газик стоит  

• 54..07.87-6.jpg

#175 трезвый

трезвый

Отправлено 03 Март 2014 - 12:06

Да, он.

#176 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 03 Март 2014 - 13:12

Тарелки летающие были "Москва-80", они на ободок тютелька в тютельку налезали. На фото похоже они и есть...этот рисунок ни с чем не спутать!:)

Конец-всему делу венец!

#177 МММ

МММ

Отправлено 03 Март 2014 - 13:17

Нее... Мои тарелки из плекса цветного были, ободком прижимались... А это на снимке да, тарелка летающая...
Еще на поводок дворника наконечник с колесиком...:) т.к. Дворники тырили, а елозить по стеклу железками без последствий не получалось.... Еще и лопасти на поводок, типа аэродинамика ...:) чтоб дворники прижимались лучше...

Сообщение отредактировал МММ: 03 Март 2014 - 13:26

#178 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 03 Март 2014 - 19:28

До того как "колёсики" появились, разрезали пробку винную "розочкой" и одевали на поводок....пробки были двух цветов-белого и красного, так что у модников был богатый выбор! :) А в южных регионах. были в ходу огромные пластиковые жалюзи на заднее стекло...верх тюнингиста!

Сообщение отредактировал Вячеслав: 03 Март 2014 - 19:30

Конец-всему делу венец!

#179 -vovan-

-vovan-

Отправлено 03 Март 2014 - 21:33

Да, он.

не, УАЗик

#180 трезвый

трезвый

Отправлено 03 Март 2014 - 22:17

не, УАЗик

Обоснуй.