Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Капитан ТТ

Стопы повороты

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться. Возникла проблема - пропал правый задний поворот. Начал разбираться и выяснил: стоят фары для одноконтактных ламп, при включении правого поворота пропадают сигналы тормозов и моргает лампа спереди, кинул перемычку от реле на задн. поворот - теперь при торможении загорается передний правый габарит. Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решить. Если можно нарисуйте схему как это работает.

Поделиться этим сообщением

ПИЛлАУ    458

Если поворот пропал,значит его кто-то стырил!Для начала надо найти другой поворот,можно правый,главное не извилистый и не закрытый,и дело пойдет! :victory:

ПИЛлАУ    458

Ну,а если по серьезному,если проводка старая,то может быть "каратышь" и искать его дело не благодарное.,на мой взгляд проще бросить новую проводку(я так и сделал).

ccb1964    0

В электрике автомобиля есть всего две неисправности: нет "массы" там, где она должна быть, и есть масса там, где её не должно быть...

В электрике автомобиля есть всего две неисправности: нет "массы" там, где она должна быть, и есть масса там, где её не должно быть...

Я в курсе. А еще 90% неисправностей устраняются легким постукиванием и потряхиванием, остальные 10 проходят сами собой.

Может кто нарисовать, что куда откуда идти должно?

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/113718/page__view__findpost__p__241540 Изменено пользователем деточкин

Mr.Fix    539

И все-таки надо массу на задний фонарь проверить.

post-4946-0-50347400-1333297987_thumb.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти