voditel gaza

Куплю клапан выпускной для м 20

13 сообщений в этой теме

Требуется выпускной клапан на м 20 можно б.у. нахожусь в СПБ

Поделиться этим сообщением

попробуй задать тотже вопрос продавцу в магазине а/запчастей на а/м газ. с формулировкой на "мне на ГАЗ-52"

Спасибо что ответили. а что он подходит? Просто я только начал заниматься этой проблемой поэтому возможно мои вопросы выглядят не слишком умными.

копия, тока там их на 2 больше

Сегодня пробовал найти клапана нет нигде, а больше ни от чего не родходят?

Заказывай тогда вот тут есть

http://www.avtoall.ru/goods/?skod=00022&kod=015889

вообще и кольца и вкладыши и поршни и кое какие прокладки подходят, также помпа и много чего еще вот здеть кое что есть тоже

http://www.avtoall.ru/group/?search=T&kod=00022&showmorefilter=&c_sname%40c_sartikul=%E3%E0%E7+52&view=list&order=ord_name_asc&x=24&y=11&br_scenar=&mr_scenar=

Камрадес. не полинись, сходи в раздел документация и скачай пару умных книжек. Начни с инстр. по эксплуотации, войскового ремонта и книги "ремонт двигателей ГАЗ" и ты удивишися, какие необьятные горизонты открывает чтение технической литературы

Можно ЗиЛовские поставить, с доработкой.

Выпускной на М 20 - такой же, как впускной на ГАЗ 2410.

В любом случае надо взять клапан, штангенциркуль - и в магазин.

Сегодня в вариациях на тему газовских движков мало кто из продавцов разбирается.

Спасибо всем ответившим.Отвечая Свату магу сказать книжги скачал начал изучать,клапан от 24 волги смотрел он чуть короче, подходит по размеру юбки от 53 газона но он тоже короче. все дело кончилось тем что помог человек с победовского форума дал старый клапан, вчера уже поставил сегодня буду испытывать. Вообще до сейчашнего момента на форумах ни разу не общался и был приятно удивлен что через форум можно найти адекватных людей которые хотят и могут помочь. :derisive:

Теперь ищу тягу газа на тот же газон желательно в сборе.

Если собираешь раритет то понятно если же нет то поменяй тягу на тросик куда лучше работает.

Педаль газа, газель либо волга, сектор на карб и тросик+кронштейн для фиксации оплетки тросика.

скажу- у меня есть и старые и новые впускные, выпускные клапана, если кому-то будет совсем невозможно найти клапана-поделюсь, и есть полмешка колец, но разбирать их времени нет-тоже если кому уж очень сильно будет надоть.

Изменено пользователем Виктор1976

Камрад - обрасчайся. тока формулируй вопросы правильно и адекватно - получиш такойже точный и адекватный ответ ;)

что касательно клапанов - у меня их пачка б/у шных валяццо. всё собираюсь чермет посетить :) ибо не вижу смысла ставить б/у када можна новый купить. Кста, нашол тут одну интересную фичу. клапана Г-53 и направляшки Г-53...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти