Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Мойша

Передние крылья ,решётка радиатора в Москве

Рекомендуемые сообщения

Мойша    0

Передние крылья б.у состояние хорошее левое правое 3т.р-шт .Крыло новое левое 6т.р-шт ,Решётка радиатора б.у состояние на 3 ...1.5т.р (Самовывоз из Москвы) 8(909)1569256 Михаил

post-15998-0-23203000-1336156259_thumb.jpg

post-15998-0-13519100-1336156309_thumb.jpg

post-15998-0-41094900-1336156342_thumb.jpg

post-15998-0-44562300-1336156364_thumb.jpg

post-15998-0-64957400-1336156401_thumb.jpg

post-15998-0-03983700-1336156427_thumb.jpg

post-15998-0-64211900-1336156460_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

rishat-kzn    2

Я такую решетку за баллон пива подарю, хочешь?

E_Gor    163

Как же за пиво-то??? Это ж РЫРИТЕТ!!!!!!!!! Отличные цены! Сейчас выстроится очередь забронировавших! Начнутся разборки, кто раньше! Это ж целых полтора комплекта крыльев всего-то за 12 тыр! Надо срочно брать! Пойду выгребать копейки из копилки!

То Мойша: Вам не стыдно ТАКОЕ выставлять на продажу! (Кроме нового крыла) За цену нового говорить ничего не буду, каждый имеет право назначать такую стоимость, какую захочет...

turezki    2

Как же за пиво-то??? Это ж РЫРИТЕТ!!!!!!!!! Отличные цены! Сейчас выстроится очередь забронировавших! Начнутся разборки, кто раньше! Это ж целых полтора комплекта крыльев всего-то за 12 тыр! Надо срочно брать! Пойду выгребать копейки из копилки!

То Мойша: Вам не стыдно ТАКОЕ выставлять на продажу! (Кроме нового крыла) За цену нового говорить ничего не буду, каждый имеет право назначать такую стоимость, какую захочет...

улыбнуло)))

Емеля    225

Да....Мне Деточкин с извинениями и оценкой в троечку гораздо лучшее крыло "ОТДАЛ ДАРОМ"!!!

Да....Мне Деточкин с извинениями и оценкой в троечку гораздо лучшее крыло "ОТДАЛ ДАРОМ"!!!

т.е. мы с Ришатом тож. прокасячились, решили ещё и пивасик сорвать :)

rishat-kzn    2

т.е. мы с Ришатом тож. прокасячились, решили ещё и пивасик сорвать :)

Так для дружной и теплой компании.

Мойша    0

Доброго времени суток уважаемые форумчане по поводу РЫРИТЕТА ёрничать не нужно я в этом немного понимаю http://www.pobeda-club.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5676 а по поводу зелёных крыльев то если кому интересно цены педлагайте сами . Могу поменяться на нужные мне детали можно с моей доплатой а в часности -крепление фары искателя,пороги,пер. бампер сидения на ашку ,проводка новая ,ещё нужно две покрышки (шашки новые) Я101 если не ошибаюсь

Gadji    79

Победа, действительно кантрольный выстрел.....

bor_n    54

сиденья передние на ашку есть, но под перетяжку (шкура дермантина с дырками). напиши в личку адрес, пришлю фотки. Можно махнуться на новоё крыло или на деньги.

Мойша    0

Отписал в л.с

Зелёные крылья 3т.р оба ,морда бонусом

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти