Перейти к содержимому

Фотография

Ах Самара городок!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#361 Денис002

Денис002
  • Интересы:Путешествия, автопробеги, фотография

Отправлено 19 Апрель 2016 - 01:48

Хорошая новость! Прямо с парада поедем?))
Кстати если не ошибаюсь , 1 мая у дворца спорта Авиационного завода ретро клуб АвтоМотоАрена  сбор проводит, там будут жигулисты, москвичисты и волговоды)

Можно тоже подкатить)

#362 Buba

Buba

Отправлено 19 Апрель 2016 - 09:38

Всем доброго времени суток! Пришло время продолжить начатое. И так есть два предложения:

1) - прокатиться 9 мая по городу, предварительно в 13-00 собираемся возле музея Космонавтики, находимся там в течении часа или двух. Потом двигаемся по Масленникова, Московское шоссе, Революционная, Гагарина, Победы, Елизарова, Металлургов, Алма-Атинская, Стара-Загора, парк Гагарина. Маршрут обсуждаем в течении 3 дней с момента публикации сообщения. Участвуют автомобили всех марок и моделей не моложе 35 лет. Обязательно: экипаж должен адекватно вести себя, трезвый водитель, полный пакет документов, безоговорочное соблюдение правил дорожного движения, техническое состояние автомобиля должно соответствовать основным требованиям технического регламента, ну и конечно хорошие настроение, чай и бутерброды. Именно бутерброды, а не закуска!!!

2) - теперь по поводу общественной организации. Немного пообщавшись с коллегами, товарищами и форумчанами предлагаю для обсуждения и раздумий следующее. Сегодня уже существует МРОО "Клуб ГАЗ-69", задачи и т.д. можно почитать по приведенной ниже ссылке. Мы создадим филиал, выберем совет и будим организованно проводить мероприятия. В рамках филиала могут участвовать владельцы всех моделей, а не только владельцы ГАЗ-69

МРОО gaz-69.club

Заранее прошу прощенья у совета МРОО что выставил это сообщение на обсуждение без согласования с Вами. Но я думаю СОВЕТ меня простит.

Я бы предложил не привязываться куда-либо, можно взять за основу, но сделать свое. У нас немножко другие цели, плюс, мало ли какие разногласия в мроо в Москве, мы к этому не привязаны, ну в и этом духе

#363 Buba

Buba

Отправлено 20 Апрель 2016 - 22:46

Принимайте фотки с чб пленки! Фотки просто супер! https://yadi.sk/d/iYxlbRlarA8fe

image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg

#364 Денис002

Денис002

Отправлено 21 Апрель 2016 - 00:10

Разведка работает, поэтому читайте, кому интересно). Ближайшие мероприятия:

Место проведения: Парк Гагарина г.Самара

Время проведения: 30 апреля 2016 г. 13.00 ч.

Сбор в 12.50 у входа в Парк Гагарина со стороны Парк Хауса

Акция приурочена к очередной годовщине празднования Дня Победы.

Приглашаем всех принять участие в посадке деревьев в парке Гагарина - АЛЛЕИ ГОРДОСТИ.

Каждый желающий может посадить дерево в честь воевавших дедов.

В посадке деревьев примут участие почетные гости акции ветераны войны и труда.

После посадки Аллеи гордости всех присутствующих ждет полевая кухня и выступление ансамбля  "ЖИГУЛИ" с песнями военных лет.

А также все желающие могут исполнить свои любимые военные песни в кругу ветеранов под гармонь. 

1 мая - у Дворца спорта авиационного завода - в 12 часов открытие 2го выездного сезона ретроклуба АвтоМотоАрена

1 мая - примерно в 12-13 , место  в личку сообщу  - открытие байк сезона

1-2 мая в поселке Формальный (кинельский р-н) будут снимать фильм про Великую Отечественную Войну.  Кстати, нужна помощь людей с фотовидеокамерами и желанием поучаствовать. тел для справок 89277668697

05-06 мая 2016 г. региональное отделение ДОСААФ России Самарской области при поддержке Правительства Самарской области проводит областной автопробег «В судьбе России – моя судьба», посвященный 71- ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 100-летию со дня рождения героя Советского Союза прославленного летчика Алексея Петровича Маресьева и 90-летию образования регионального отделения. Автопробег пройдет по городам и селам Самарской области, охватывая 16 муниципальных образований. В автопробеге примут участие студенты крупнейших самарских ВУЗов и будет задействовано до 100 единиц автомобильной техники, до 300 человек в составе экипажей.

За два дня участники автопробега воздадут почести ветеранам, примут участие в митингах и отдадут дань памяти всем погибшим в годы Великой Отечественной войны.

9 мая - Парад , далее по плану предложенному Сергеем)

п.с. Просьба - если будет какая информация, в том числе и на другие даты, поделитесь)

Сообщение отредактировал Денис002: 21 Апрель 2016 - 00:13

#365 соболь040

соболь040

Отправлено 22 Апрель 2016 - 10:58

Фотки черно-белые супер!!! Информация разведчиков тоже хороша!!! Но складывается впечатление что в Самарской области только три человека читают форум и электронную почту!!!(((

#366 Boris Volov

Boris Volov

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:15

Фотки черно-белые супер!!! Информация разведчиков тоже хороша!!! Но складывается впечатление что в Самарской области только три человека читают форум и электронную почту!!!(((

не у всех есть что сказать по делу

#367 Buba

Buba

Отправлено 24 Апрель 2016 - 20:20

Еще немножко https://yadi.sk/d/W6RBFJ8trEVTA

#368 соболь040

соболь040

Отправлено 28 Апрель 2016 - 16:44

Всем доброго дня!!! Сегодня получил для вручения благодарственные письма за участие в мероприятиях 09.04.2016 года, прошу связаться со мной участников что бы можно было встретиться и вручить вышеупомянутые письма. Тольятти тоже касается!!! )))

Теперь по поводу 9 мая, площадку возле музея нам предоставят, но я должен понимать сколько будит машин. От этого в принципе зависит и все мероприятие. Прошу подтвердить готовность участия в пробеге или если есть другие мысли прошу высказываться!!! Только не молчите, а то такое ощущение что сам с собой разговариваю!!!)))

#369 Boris Volov

Boris Volov

Отправлено 28 Апрель 2016 - 16:51

Газ 69 г/н с696ар163 буду.

#370 соболь040

соболь040

Отправлено 28 Апрель 2016 - 18:49

Boris Volov, принял!!!

ИТОГО в списке два автомобиля, записываемся инергичней, сообщаем номера и позывные!!!

#371 Денис002

Денис002

Отправлено 28 Апрель 2016 - 21:10

Готов. Р002НТ163 газ 69 1965 г. Буду.

#372 соболь040

соболь040

Отправлено 29 Апрель 2016 - 14:10

Денис002, принял!!!

#373 Boris Volov

Boris Volov

Отправлено 29 Апрель 2016 - 17:59

Позвольте поздравить с днем рождения одного из самых уважаемых, самых активных среди самарских комрадов и просто хорошего человека. Buba, с днем рождения! Пусть тебе кто-нибудь подарит "моргуновку"!)))

#374 КабанЛ

КабанЛ
  • Интересы:Газ-69, 1964г

Отправлено 29 Апрель 2016 - 20:14

о136ор 163

Газ-69

1964

#375 соболь040

соболь040

Отправлено 30 Апрель 2016 - 09:47

Володя, от меня и от всей моей семьи прими самые искренние поздравления с днем рождения!!! Желаем здоровья, а остальное приложиться!!!
КабанЛ, принял!!! Буду рад встречи!!!
  • Buba это нравится

#376 соболь040

соболь040

Отправлено 01 Май 2016 - 21:01

Всех с праздником! По состоянию на сегодняшний вечер, в автопробеге по городу после парада, планируют принять участие 8 автомобилей!!!

#377 Buba

Buba

Отправлено 02 Май 2016 - 11:28

Спасибо ребята! Очень приятно!!

Серег, я пока не могу сказать точно. У меня тут друзей полно хотят покататься, однако я пока еще не знаю смогу ди взять на борт, так как с баком вопрос не решил. Плюс в этом году пропуска на машину не дают, а стоять в пробках на газике - кайфа мало! Так что возможно я с вами!

#378 соболь040

соболь040

Отправлено 02 Май 2016 - 22:16

Володя, ты с завидным постоянством сомневаешься в своем участие, но я с уверенностью тебя уже посчитал!!! )))  А на счет пробок это ты зря!!! Я со своей семьей и друзьями каждый год катаюсь после парада по городу, мы ездили к ИЛ-2, ПОЛУТОРКЕ, потом парк Победы. Возлагали цветы, общались с ветеранами ну и конечно песни и танцы. Но ты не представляешь какие эмоции когда ты стоишь в пробке, звучит песня военного шофера, пассажиры ГАЗика наливают по 50 и вот тут все окружающие начинают сигналить, подхватывают песню и кричат "ЗА ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!"

#379 Buba

Buba

Отправлено 03 Май 2016 - 20:35

Володя, ты с завидным постоянством сомневаешься в своем участие, но я с уверенностью тебя уже посчитал!!! )))  А на счет пробок это ты зря!!! Я со своей семьей и друзьями каждый год катаюсь после парада по городу, мы ездили к ИЛ-2, ПОЛУТОРКЕ, потом парк Победы. Возлагали цветы, общались с ветеранами ну и конечно песни и танцы. Но ты не представляешь какие эмоции когда ты стоишь в пробке, звучит песня военного шофера, пассажиры ГАЗика наливают по 50 и вот тут все окружающие начинают сигналить, подхватывают песню и кричат "ЗА ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!"

Да эмоции я представляю!)))) , а сомневаюсь потому, что в нашей жизни и стране нельзя быть ни в чем уверенным! Я то знаю! А вот в том что я всегда рад помочь и приложу все усилия к участию, в этом я уверен!

#380 соболь040

соболь040

Отправлено 05 Май 2016 - 16:37

Всем доброго времени суток! И так последние новости по поводу проведения мероприятий 9 мая. Сбор участников автопробега возле музея космонавтики в 11-00, потом двигаемся в сторону парка Гагарина по Московскому шоссе, в парке Гагарина нам предоставят площадку на пару часов. Ну а дальше кто как захочет.  К нам присоединяться участники клуба любителей (ВОЛГ, ЖИГУЛЕЙ, МОСКВИЧЕЙ и т.д.) все для того что поднять настроение горожанам!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей