Перейти к содержимому

Фотография

Ах Самара городок!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#61 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 08:13

Тёплый гараж зимой в городе, без мойки...зло.

Конец-всему делу венец!

#62 ozon

ozon
  • Интересы:Интерестные...

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 08:23

Тёплый гараж зимой в городе, без мойки...зло.

Мойка есть при ГСК, через мойку редко, чаще на проезде оставляю на часик, что б обтаяла и обсохла немного, и как раз есть время кружечку пивка пропустить, что б домой веселей топалось...

До прошлой зимы в гараже было около 10 градусов, потом правление что то там переделало и теперь ташкент просто, я прошлой зимой кузов Победовский к покраске готовил, в комбезе и футболке иногда даже очень тепло было, плохо что этаж подземный(в ГСК 2 ПОДЗЕМНЫХ И ТРИ НАДЗЕМНЫХ ЭТАЖЕЙ), окон нет, как в подвале, напрягает по долгу света белого невидеть..., а продавать жалко, гараж хороший, 57м.кв., трапеция, удобный, 4 авто входит...

Сообщение отредактировал ozon: 11 Декабрь 2013 - 08:31

#63 KirenThor

KirenThor

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 21:08

Завидую я вам...

#64 ozon

ozon

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 00:07

Ну вот, как обычно, или рубаха короткая, или ....  длинный. Фотик взял в деревуху, а провод забыл, в воскресенье приеду в город, выложу фотки.

Колёса так и не купил, диски взял, а резины, какую хотел, в городе не нашёл. Завёл ГАЗ-она сегодня почти сразу, залил нового антифриза, аком новый поставил, как и советовал Артём проверил хабы и они конечно были не вкручены, шестигранник на 10 и вот оно полноприводное счастье, на подсосе не работает, почему то заливает, минут 15 на холостых поработал (троит пока не прогреется, на третьем горшке забрасывает свечку), и опробовал езду с обоими мостами, никаких неприятных звуков и шума не замечено, даже на родной шоссейной резине не было ни единого позыва к каким либо буксованиям, в дебри снежные конечно не лазил, но и по льду, и по просёлку, и по снежной каше толщиной см. около 25 - 30 едет на 5, я в восторге.

Увидел как лифтован, спереди и сзади где то на 12 - 15 мм., проставки из какой то плотной резины, непонятно, но точно не лента транспортёрная...

Завтра постараюсь лампу паяльную раздобыть и трансмиссионку поменять...

#65 ozon

ozon

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 06:56

Всем привет. 

Земляки, может покатушки организуем по полям/горам заснежинным? есть желающие? Жигулёвские горы + Ширяевская долина - можно неплохо по снежным дебрям полазать. Одному очково чё то, лебёдки нет, а если сесть крепко, то до ближайшего трактора придётся 2 -3 км топать...

фотки М-61 029.jpg

#66 соболь040

соболь040

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:42

Можно и покататься, но раньше праздников боюсь не получиться!

#67 ozon

ozon

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 07:23

Можно и покататься, но раньше праздников боюсь не получиться!

На праздники самое то что надо (лишь бы дождя как вчера не было...), успею может колёса купить...  

#68 ozon

ozon

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 21:12

Всем привет.

На прошлой неделе, в воскресенье, поехал в лес за ёлкой и по дороге левый шрус (пятишариковый), при развороте, поймал клин, ощущения не из приятных, очень сильный удар в руль сопровождается с клином колеса, пока колёса не встанут в положение "прямо", купил за 3800р. новые, "шар пилёный", заменил оба, выяснилось, что с той же стороны и "хаб" накрылся, начал при закрученном положении свободно выходить наружу, купил и их, которые от руки переключаются, поставил, вроде нормально работают, один старый, который целый остался, промыл, смазал веретёнкой и на запас положил, остальное выкинул, шарики ещё оставил, читал здесь где то что могут сгодиться...

Надо ещё колёса купить и можно в снежные дебри лезть.

Я так понимаю, что пока я его всего сам не переберу, сюрпризов будет много.

На двигле постоянно заливает ближние к "лодке" два цилиндра, пока не прогреется, сначала прогреваю немного, потом все свечи выворачиваю, чищу, постоянно закопчённые чёрной сажей, уже вроде и насыщенность смеси убавил...

#69 МММ

МММ

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 21:52

Надо ещё колёса купить и можно в снежные дебри лезть....

Ну без колес в лесу воопче делать нечего, без колес и из гаража желательно не выежать...:) :) :)

Сообщение отредактировал МММ: 28 Декабрь 2013 - 21:53

#70 немо

немо
  • Интересы:Коллекционирование довоенного радио,книг по радио,старинных часов,граммофонов,оружия,артефактов ВОВ.

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 22:25

Ну без колес в лесу воопче делать нечего, без колес и из гаража желательно не выежать... :) :) :)

Я вот на свой 69 в августе в Самаре купил вот эти  http://www.avito.ru/...onnye_242430550

но концепция изменилась,т.к. купил ГАЗ-67 ,а эти даже поставить не успел. Готов отдать комплект на 100$ дешевле. В Самару готов привезти,т.к. часто тут бываю.

Сообщение отредактировал немо: 28 Декабрь 2013 - 22:25

Куплю ламповый или детекторный радиоприёмник.

#71 ozon

ozon

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 00:24

Я вот на свой 69 в августе в Самаре купил вот эти  http://www.avito.ru/...onnye_242430550

но концепция изменилась,т.к. купил ГАЗ-67 ,а эти даже поставить не успел. Готов отдать комплект на 100$ дешевле. В Самару готов привезти,т.к. часто тут бываю.

мне 16-ый радиус надо

#72 МММ

МММ

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 00:30

69й продал?

#73 немо

немо
  • Интересы:Коллекционирование довоенного радио,книг по радио,старинных часов,граммофонов,оружия,артефактов ВОВ.

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 00:35

Вот только выставил :  http://www.gaz69.ru/...-gaz-69-1971gv/

#74 немо

немо

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 00:40

мне 16-ый радиус надо

Они по внешнему радиусу такие же,как 16-е ,одеваются на УАЗкины 15 диски. Для 69-го наиболее оптимальны.Здесь обсуждалось. Очень круглые и легко балансируются! В общем выбор был не случайным,а после консультаций с гуру нашего сайта. На фото 2 колеса рядом для сравнения.

Прикрепленные изображения

• DSC07413.JPG

Сообщение отредактировал немо: 29 Декабрь 2013 - 00:42

#75 ozon

ozon

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 12:08

Они по внешнему радиусу такие же,как 16-е ,одеваются на УАЗкины 15 диски. Для 69-го наиболее оптимальны.Здесь обсуждалось. Очень круглые и легко балансируются! В общем выбор был не случайным,а после консультаций с гуру нашего сайта. На фото 2 колеса рядом для сравнения.

в личку отписал..., это конечно не "говномесы" но мне, как начинающему думаю нормально будет. До "ГУДРИЧЕЙ" не дорос ещё, да и по мощи мой ГАЗ-он их нормально крутить будет...

#76 ozon

ozon

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 12:14

Приглашение на покатушки в силе, если есть желающие провести приятно время на праздниках - милости прошу, надо только с датами поконкретнее определиться, а то досуга дофига, нужно разрулить по дням. Замутим шашлы-башлык, холодец-молодец, штурманам будет и по 150 фронтовых!

соболь040, в теме?, не передумал ещё? а то може я зря суечусь? вдруг не приедет никто...

Сызрань, Жигулёвск, кто ещё недалече, подключайте передний мост, хабы закручивайте и подтягивайтесь!

Сообщение отредактировал ozon: 29 Декабрь 2013 - 12:17

#77 немо

немо

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 13:18

в личку отписал..., это конечно не "говномесы" но мне, как начинающему думаю нормально будет. До "ГУДРИЧЕЙ" не дорос ещё, да и по мощи мой ГАЗ-он их нормально крутить будет...

, По поводу Гудричей ; у меня на Хаммере Н-2 они стоят ,езжу 8-й год на одном комплекте круглый год ,не переобувался ни разу - резина супер! Так вот ,когда покупал Пилигрим,то был приятно удивлён практически полным совпадением рисунка !

#78 ozon

ozon

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 21:44

Да, с активным отдыхом, с покатушками, как-то не особо народ активизировался... Если кто то желает экстрима, определиться, бы завтра, в течении дня, просто праздничные выходные реально по дням расписываю...

Как только переобуюсь, повешу регистратор и в дебри..., возьму лебёдку ручную, типа "таль", только с ручкой, на всякий непридвиденный..., пару молодых, здоровых организмов с лопатами, может не забуксуем до смерти...

Ну уж в край, есть в деревне фрилендер и прадо, или вытащат, или вместе будем буксовать...

#79 соболь040

соболь040

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 11:54

Всех с наступающим новым годом, удачи и здоровья!!!!!!!! OZON извините, но к сожалению покатушки отменяются как в прочем и все праздники!!!!!!

#80 ozon

ozon

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 21:15

Всех с наступающим новым годом, удачи и здоровья!!!!!!!! OZON извините, но к сожалению покатушки отменяются как в прочем и все праздники!!!!!!

Ну я никуда не пропадаю, будет возможность, спишемся, летом у нас тут то же места "пятизвёздочные"

Всех с наступающим Новым Годом! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей