Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
максуз

Начало стройки

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.Я давно уже зарегистрирован на форуме иногда следил за темами,но газик приобрел только три дня назад,точнее набор из запчастей,и в процессе начало сборки у меня начали возникать вопросы,буду их задавать по мере поступления.Так как кузов и рама у меня в отличном состоянии то решил начать сборку с проводки и здесь возникает первый вопрос какую проводку поставить,поиск по форуму ни чего не дал,с какого авто ,двигатель у меня 402,Уаз 469 или с Газ 24.Что посоветуйте уважаемые форумчане.Спасибо

Изменено пользователем максуз

Поделиться этим сообщением

1707    392

Я изначально поставил жгут от классики(ваз-2106), на сегодня практически все вырезал и собрал свою схему. Все предохранители вывел под капот, цепи( особенно нагруженные) пустил через рэлюшки.На щиток приборов жгут удлиннил, теперь его при желании можно положить на пассажирское сиденье.Стало удобней в обслуживании.

Диггер    274

какую проводку поставить

городить по месту имхо. из готовых решений полностью ничего не подойдёт, ближе всего уазы и грузовые газоны-53, зил-130 может. но всяко перекраивать придётся не меньше половины

лучше с ноля собрать..... там проводка то простейшая(если очень близко к оригиналу)

Вова 93    1

есть проводка уаз 469 могу продать в упаковке она схожа сгазиком 8928 4263574

Спасибо всем,родную проводку распутал,досталась в свернутом виде,но наверное буду ставить Уазовскую с блоком предохранителей ,еще вопрос, вилка сцепления от чего подходит и защитный кожух к ней.Завтра начинаю разбирать двигатель.

Интересно,готов рассмотреть предложение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти