Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

После слета много эмоций и идей. Обращаюсь ко всем участникам клуба. Помогите подыскать подходящий вариант. Интересует только Ашка. до 50 тыс. на ходу с доками. Заколхоженные не интересуют. Двигатель, коробка, раздатка - обязательно родные. Кузов желательно в хорошем состоянии, рама может быть в любом состоянии. Желательно не дальше 500 км от Пензы. Буду признательна за помощь в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а чем тебя твоя ашка не устраивает? Что задумала сделать? Мне кажется, что после небольших доработок и твое авто будет отлично выглядеть и передвигаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, и своего Пашку доделаю, и еще одного хочу собрать все с нуля и близко к оригиналу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это заинтересует??? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21607088-103308.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тему закрываю. Сердцу не прикажешь. Ищу ГАЗ 67. Думала что это не реальная мечта, но просмотрела объявления, перечитала тему про 67 Андрея, поняла, что реально. Буду искать! Тут кое-какие наводки дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...