Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
motorist

Крым ГАЗ и полный привод для нас.

Рекомендованные сообщения

Собираюсь в августе в Крым. Думаю в Алушту/Ялту и на пару тройку дней в Свевастополь к сестре.

Поеду на машине , жаль не на Газоне)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в августе в Крым. Думаю в Алушту/Ялту и на пару тройку дней в Свевастополь к сестре.

Поеду на машине , жаль не на Газоне)))))

Без ГаЗона тут действительно делать нечего . Хотя... этот сезон народу будет гораздо меньше... море ждёт !

Мой тел. 066 2162332 а вдруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природная красота тож требует жертв ! И в эти выходные отделались не очень крупным жертвоприношением : передние амортизаторы и рваный задний мост. Я снял аморты, кардан, пока я пил кофе Магадановна сняла полуоси, и далее неспешно поползли гремя уставшим карданом передка, благо вниз дорога была, и нам не пришлось выдумывать эвакуацию!

P1000613.JPG

P1000618.JPG

P1000621.JPG

P1000647.JPG

P1000627.JPG

P1000651.JPG

P1000655.JPG

P1000658.JPG

P1000661.JPG

P1000611.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2017 в 07:23, motorist сказал:

 пока я пил кофе Магадановна сняла полуоси

P1000658.JPG

 

 

однако?

 

Как то два года назад на ГАЗон Горыныче  поехали с другом на рыбалку, за 300км от дома скальный комплекс и красивая и богатая рыбой река Немда,а там в это время соревнования по скалолазанию-народу тьма и как оказалось очень много знакомых

в общем рыбалка сорволась,превратившись в просто отдых,сидим значит жарим мясо принимая на грудь как подходит очень симпотичная девушка лет 25-30ти и спрашивает разрешения полазить по Горынычу,

я-иди говорю,он не запирается

она-да я видела,что ручки родня,и пошла к Газику

через пол часика возвращается и давай спрашивать,чё вроде моторчик 451й а не родня,какие ГП,да и так завалила вопросами что я просто растерялся

в общем,работала автослесарем в соседнем городишке,ездила на 21й волге у которой внешний вид и салон в оригинале а моторчик с АКПП она вкорячила от какого то японца,сохранив переключение на руле

просидели мы с ней сутки,говоря обо всём а уезжая я придурошный даже телефончик её не взял

эх хороша млин,где теперь такую сыскать

 

Изменено пользователем dgonios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам надо будет жилье в Крыму где то арендовать, то советую смотреть через портал https://www.gup.ua/rent/search/nedvizhimost - тут цены довольно гибкие, и пока что на все квартиры которые я натыкался, все были от владельцев 

Изменено пользователем semuel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал в поиске "Крым"       "Немає результатів за Вашим запитом"     вот что пишет этот сайт.Крым это Россия.А сайт украинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май - только не дома ! Удаляемся , морскими и сухопутными путями наслаждаемся !

 

 

DSCN3245.JPG

DSCN3251.JPG

DSCN3307.JPG

DSCN3341.JPG

DSCN3344.JPG

DSCN3265.JPG

DSCN3367.JPG

DSCN3271.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...