Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

При загрузке аватары с моего компа появляется окно сайта в котором написано:

Warning: file_exists() [function.file-exists]: open_basedir restriction in effect. File(/tmp/phpn0OU4d) is not within the allowed path(s): (/home/virtual/site17/fst) in /home/virtual/site17/fst/var/www/html/boards/includes/usercp_avatar.php on line 171

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/virtual/site17/fst/var/www/html/boards/includes/usercp_avatar.php:171) in /home/virtual/site17/fst/var/www/html/boards/includes/page_header.php on line 605

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/virtual/site17/fst/var/www/html/boards/includes/usercp_avatar.php:171) in /home/virtual/site17/fst/var/www/html/boards/includes/page_header.php on line 607

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/virtual/site17/fst/var/www/html/boards/includes/usercp_avatar.php:171) in /home/virtual/site17/fst/var/www/html/boards/includes/page_header.php on line 608

Размер аватары 80х60 точек, объем 3,02 кб.

Что делать?

Поделиться этим сообщением

strangecar    738

1. Размещаешь свою аватару где-нибудь в интернете и

2. указываешь УРЛ в профиле, ее "подсасывает" и дальше все работает, как надо.

Если проблемы с п.1, присылай мне свою аватару по-почте.

1. Размещаешь свою аватару где-нибудь в интернете и  

2. указываешь УРЛ в профиле, ее "подсасывает" и дальше все работает, как надо.  

Если проблемы с п.1, присылай мне свою аватару по-почте.

Спасибо за помощь!!!

а если аватор при изменении в фотошопе (качества и размера) не становиться менее 10 кб. Как всетаки уменьшить размер аватора?

k.a.    1
а если аватор при изменении в фотошопе (качества и размера) не становиться менее 10 кб. Как всетаки уменьшить размер аватора?
в фотошопе есть фича: "Save for Web" называется, ее попробуй, там можно настраивать качество и, соответственно, объем фотки. Ну и про размеры в пикселях не забывай, на них, для аватар, тоже ограничение.

Я же русским языком пишу, при изменении качества и размера, фото не становиться меньше 10 кб.

Алекс    2 226
Я же русским языком пишу, при изменении качества и размера, фото не становиться меньше 10 кб.

...дык вроде тож не по аглицки объясняют :wink: открываешь " сейф фор веб ", картинка выскочит в новом окне, далее справа на серёдке стр. открываешь " имадж сайз "...ставишь размер ( нужна один забить, другой автоматом изменится ) в пикселах вручную, жмёшь кнопу " апли ", и смотришь в левом нижнем углу размер...и тадысь наступит щастье. Ежэли не получаиЦЦа, присылай на е-почту, смастерю. И не нужно ругаЦЦа

( Пост ведь!!! )...всё нормально работает!!! Адоб форева!!!

Может я конечно не прав, но все это я делал, не получается пока. Еще помучаюсь и отправлю свой фейс для помощи, уж очень хочется осчасливить клуб своей мордой.

Попробуй в ACDee 7.0 у меня все получилось

Диггер    274

тогда есть там же в сэйв фо веб качество фотки - уменьшив его уменьшишь вес файла( процентов до 50-ти потеря качества не заметна) и проверь, мож не в жпег, а в тифе или бмп сохраняет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти