Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Малахит

Автомобиль - Кто Он Тебе?

Рекомендованные сообщения

Спасителя моего зовут Юра, так вот от него я и услышала знакомую мне точку зрения по поводу совместимости авто и водителя, вот его слова "Если машина меня подводит на трассе, ломается - я ее продаю, если машина после покупки попала в аварию - продавай." Оказывается не я одна такая сумасшедшая.

 

1) продавец или Жoпoголовый ( любой автослесарь "на автомате" такие узлы шплинтует. Даже "под анестезией" в литра полтора водки) или подлец/барыга конченый. Третьего варианта не понимаю. Про мотор - отдельный базар....( проще 402 мотора из современносделанных - не найти. Суметь его собрать так, чтобы он уже через тыщу вёрст клинанул - особое искусство требуется)

 

 

Как в свое время сказал Винипух это ЖЖЖЖЖЖЖ не спроста, попробую озвучить третий вариант. У каждой машины есть душа (ногами не пинать, знающие меня поймут). Первое, прежний владелец не смог расстаться "похорошему" со своим детищем, второе машине не понравился новый хозяин. Так что лучший вариант восстановить и подыскать данному авто нового хозяина.

P.S. А по поводу "расстаться по хорошому" и про нового хозяина могу рассказать пару историй из личного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старой машины в новую всегда что- нибудь забираю, обычно что чаще рукой ласкаешь. Руль забрать проблематично, набалдашник с ручки КПП или с ручника ручку. Когда пригнал ГАЗик, перетаскивал из него, что в дорогу брал в девятку. Дверь на газике была открыта, на девятке прикрыта но не защелкнута. Отвернулся, слышу сзади -хлоп. Поворачиваюсь, на девятке дверь открылась и достала ГАЗину, познакомились. Что интересно, ветра не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не замечал,когда машину помоешь,натрешь. Она работает мягче и едет лучше. Я это заметил когда свою первую копейку собрал. В 94-м купил за миллион,она столб обняла,движок между передними сиденьями был,но зато новый. Я тогда в пожарной охране служил. На сутках отчистишь,отогреешь её в гараже.А утром она как новая работает. Поездишь два дня,хандрить начинает,то одно,то другое,а после суток опять как новая,хотя кроме помывки ничего не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...