Caxap

Жабры - Оригинальные Размеры

7 сообщений в этой теме

У меня тут непонятная проблема - капот на машине выступает спереди на 2-3 см вперед над намордником, по при этом остальные элементы морды вроде как прикручены...

Возникло подозрение что на машине после каких-то ремонтных работ жабры укорочены и вс собрано на этой основе...

Где и как узнать реальные размеры жабер? Особенно длину....

Поделиться этим сообщением

Это не жабры, поищи была тема где то, с фотографиями и обсуждением.

Пробовал... Видимо просто нехватает мозгов мне правильно поисковый запрос составить чтобы получить желаемое :(

Раму смотри, небось устала она...

Если есть возможность, приподнимите переднюю часть лодки, установите дополнительные прокладки под переднюю часть и выравнивайте таким образом. Стоит ли говорить, что переднее оперение должно быть демонтировано. Я выравнивал таким образом.

Сталкнулся с такой же проблемойpost-22240-0-24139800-1353335037_thumb.jpg но у меня УАЗовская рама,поэтому была возможность опустить решетку чуть ниже,в результате увеличилось растояние между лодкой и решеткой радиатора и капот встал на свое место,все остальное сыграло в зазорах крепления.post-22240-0-83407000-1353335215_thumb.jpgВ вашем случае нвдо смотреть,или морда поднялась или лодка опустилась.Скорее второе,тогда воспользуйтесь советом E_Gora

У меня тут непонятная проблема - капот на машине выступает спереди на 2-3 см вперед над намордником, по при этом остальные элементы морды вроде как прикручены...

Возникло подозрение что на машине после каких-то ремонтных работ жабры укорочены и вс собрано на этой основе...

Где и как узнать реальные размеры жабер? Особенно длину....

Длина-970мм,расстояние между центрами крепежных отверстий-935мм.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти