Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Драйвер

Требуется Помощь Кардиолога

Рекомендованные сообщения

Камрады, помогите найти нормального кардиолога в Москве. Моей маме нужно сделать обследование и возможно операцию на сердце. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри,моя родная мама терапевт,имеет специализацию по кардиологии,то есть обследование можно сделать и у нее (частная клиника,Площадь Ильича).По поводу операции таймаут,в понедельник напомнишь на почту-khodak81@mail.ru ,то попробую найти кардиологов.Мысли есть.

Какую операцию планируется сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве просто.

У меня время много не было.

Оплатил коронарографию в Шумаковской, через два дня прошел, при выписке на третий получил направление на квоту.

Подал документы, через две недели пришла квота. Еще через неделю госпитализировали.

Коронарка стоила в том году 18 рублей.

Что нужно учитывать.

У клиник по квотам разная ситуация, браться за дело стоит в начале года.

Направление на обследование (по квоте), выписывает участковый терапевт.

Направление при наличии показаний получается без вариантов.

Важный вопрос куда.

Скажем в моем случае было сказано (Разговор двух знакомых врачей которые мной занимались. Терапевт. Давайте я его к себе госпитализирую в Боткинскую и там ему сделают. Кардиолог. Да вы что!!! Вы эти коронарки что у вас делают, видели? У себя сделаем, иди оплачивай, или иди квоту получай. Сам смотри как тебе по времени, деньги не великие. А что дальше, поглядим.)

Короче проблем нет как таковых, нужно только разобраться куда подаваться, и получать все по квотам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, помогите найти нормального кардиолога в Москве. Моей маме нужно сделать обследование и возможно операцию на сердце. Можно в личку.

В детстве лежал в институте им. Вишневского. Очень серьёзная клиника по сердцу.Поработай в этом направлении.К сожалению в москве связи не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не от того пляшем.Не имя клиники важнО,а имя человека.На человека идти нужно,на руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новосибирке, но понимаю, что это не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пример из жизни.

Тетушка моя (секунда мадре). По возрасту, послевоенная.

Запаниковали по прочистке сонной.

Я тут же полетел, встретился тихонько с братом, помог.

Но невестка настырная, все пробегала, все прознала.

Все сделали в законном порядке.

А помощь досталась племяшу и одновременно крестнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...