ДeД

Абоненты Мегафона-читайте.....

4 сообщения в этой теме

вот тут

http://gorod-asha.ru/?site=novosti&informacia=90

рассказывают про то, что мегафон придумал странный способ обворовывания клиентов

ничего удивительного в самом факте воровства операторами сотовой связи нет,

но странно что это как то тихой сапой проходит..........

Внизу еше ссылочка на переписку абонента с мегавонью.......

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

От них приходят СМС о подключении услуги, звоню...отключайте говорю....а это не мы, это спам, мы вам ничего не подключали...могу прислать СМС код, которым вы сами маожете отключить услугу...отключаю и звоню, репетую отключение...автоответчик уверяетч то всё отключено, но я вспоминаю как тётя сказала, что услуга не их и я как человек разумный понимаю....раз услуга не их то они и отключить не могут...русским же языком сказали...препиранья...как, спрашиваю вы отключить не можете, когда розетка у вас в руках и зачем я вам ФИРМЕ деньги плачу если у вас на кухне чужой хозяйничает?! вы если не в аккорде, то и денежки прекратите брать...ля-ляляляля....мы всё сделаем, большое вам спасибо за звонок он очень для нас важен...А то что они подключили, стоит 20 рублей в день...теперь буду от безделья звонить и уточнять. есть у меня подключение или нет....и так то на телефоне не висел, а сейчас принципиально, откажусь от второстепенных звонков....И ещё...вы можете подъехать в ближаёшей офис с ПАСПОРТОМ!!! а вы када с меня денежки списывали, паспорт не понадобилсчя??!! Добиться правды можно. но муторно вельми! на это и расчёт...

Спасибо за сигнал :drinks:

И так практически везде, гниль кругом :telephone:

Да, еще, вспомним когда и после чего, появилась компания связи Мегафон..... и ВТБ, и т.д.

Изменено пользователем Молодчик

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти