Перейти к содержимому

Фотография

Абоненты Мегафона-читайте.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ДeД

ДeД

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 28 Январь 2013 - 08:59

вот тут
http://gorod-asha.ru...i&informacia=90

рассказывают про то, что мегафон придумал странный способ обворовывания клиентов

ничего удивительного в самом факте воровства операторами сотовой связи нет,
но странно что это как то тихой сапой проходит..........
Внизу еше ссылочка на переписку абонента с мегавонью.......

#2 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:14

От них приходят СМС о подключении услуги, звоню...отключайте говорю....а это не мы, это спам, мы вам ничего не подключали...могу прислать СМС код, которым вы сами маожете отключить услугу...отключаю и звоню, репетую отключение...автоответчик уверяетч то всё отключено, но я вспоминаю как тётя сказала, что услуга не их и я как человек разумный понимаю....раз услуга не их то они и отключить не могут...русским же языком сказали...препиранья...как, спрашиваю вы отключить не можете, когда розетка у вас в руках и зачем я вам ФИРМЕ деньги плачу если у вас на кухне чужой хозяйничает?! вы если не в аккорде, то и денежки прекратите брать...ля-ляляляля....мы всё сделаем, большое вам спасибо за звонок он очень для нас важен...А то что они подключили, стоит 20 рублей в день...теперь буду от безделья звонить и уточнять. есть у меня подключение или нет....и так то на телефоне не висел, а сейчас принципиально, откажусь от второстепенных звонков....И ещё...вы можете подъехать в ближаёшей офис с ПАСПОРТОМ!!! а вы када с меня денежки списывали, паспорт не понадобилсчя??!! Добиться правды можно. но муторно вельми! на это и расчёт...
Конец-всему делу венец!

#3 газ 67

газ 67

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 17:34

Спасибо за сигнал :drinks:

#4 Молодчик

Молодчик

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Интересы:Люблю порядочных людей, вкусно попить, сытно поесть, охотиться и рыбалить, тащусь от двухтактных двигателей, так-так...

Отправлено 03 Февраль 2013 - 23:14

И так практически везде, гниль кругом :telephone:
Да, еще, вспомним когда и после чего, появилась компания связи Мегафон..... и ВТБ, и т.д.

Сообщение отредактировал Молодчик: 03 Февраль 2013 - 23:41

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей