ЧЕЧЕН797

Куплю передний мост колхоз.

8 сообщений в этой теме

Куплю передний колхозный мост под рессоры без поворотных кулаков,пара на 37 зубьев в хорошем состоянии. Нахожусь в Тульской обл. 89056287759 Сергей.

Поделиться этим сообщением

А прошвырнуться по свалкам чермета ?

У нас - точно не проблема ( ментовских УАЗов - как грязи на пунктах приёма)

Пара чулков вполне живых в подвале валяется ( потому и не выкинул). ГП - скорее всего "41". Могу и задарить за пыво и самовывоз :-))

извините за флуд,но почем у вас с металлосвалки продают металлолом.я на печку в гараж пару дней назад купил кусок трубы на 300-55кг вышло 1100 рублей,тоесть покупают по 6 а продают по 20.

Один уже с чермета привезли, можно обратно сдавать. Как раз с ментовского Уаза.

Есть мост голый(без кулаков), состояние нового, правда 41зуб, ГП на 37 зубов дам впридачу(даже две) - 5тыр.

Машина друга, идёт на продажу. Морочиться с разборкой-сборкой, нет желания. Но на будущее буду иметь в виду. Спасибо.

извините за флуд,но почем у вас с металлосвалки продают металлолом.я на печку в гараж пару дней назад купил кусок трубы на 300-55кг вышло 1100 рублей,тоесть покупают по 6 а продают по 20.

Обычно - две "сдаточных" цены. То есть ныне - около 12 руб/кг.

НО!

Есть конторка, барыжащая Б/У "восстановленными" трубами. Обычно Ф от 100мм до....( 1600- точно у них были).

"обрезки" - то есть куски до 2 метров, да коцаные или сильно дырявые ( местами) или просто "коротыши" - отдают по цене чермета = рублей по 6 за кг.

Трубу 273Х6 около 2 метров длины я у них ( тож на печку. что в теме про "отопление гаража" описал) я покупал за 500 рублей.

Про черметоУАЗы.

Их сдают не только "по выработке ресурса". Но и после ДТП, когда ремонт нецелесообразен. с бухлобуса- перевёртыша с надписью "участковый" лично снимал кронштейны мотора ( лапы 402 на УАЗ- дефицит страшенный. ибо в З/Ч никогда не поставлялись) , "на сдачу" и генератор там прирос.... ( лапу не снять не сняв кронштейн генератора)

Федот68-вам везет,у вас еще нормальные барыги(а вообще уроды они все кто еще пытаеться нажиться еще раз на нас)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти