Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ЧЕЧЕН797

Куплю передний мост колхоз.

Рекомендованные сообщения

Куплю передний колхозный мост под рессоры без поворотных кулаков,пара на 37 зубьев в хорошем состоянии. Нахожусь в Тульской обл. 89056287759 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прошвырнуться по свалкам чермета ?

У нас - точно не проблема ( ментовских УАЗов - как грязи на пунктах приёма)

Пара чулков вполне живых в подвале валяется ( потому и не выкинул). ГП - скорее всего "41". Могу и задарить за пыво и самовывоз :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за флуд,но почем у вас с металлосвалки продают металлолом.я на печку в гараж пару дней назад купил кусок трубы на 300-55кг вышло 1100 рублей,тоесть покупают по 6 а продают по 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один уже с чермета привезли, можно обратно сдавать. Как раз с ментовского Уаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мост голый(без кулаков), состояние нового, правда 41зуб, ГП на 37 зубов дам впридачу(даже две) - 5тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина друга, идёт на продажу. Морочиться с разборкой-сборкой, нет желания. Но на будущее буду иметь в виду. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за флуд,но почем у вас с металлосвалки продают металлолом.я на печку в гараж пару дней назад купил кусок трубы на 300-55кг вышло 1100 рублей,тоесть покупают по 6 а продают по 20.

 

Обычно - две "сдаточных" цены. То есть ныне - около 12 руб/кг.

НО!

Есть конторка, барыжащая Б/У "восстановленными" трубами. Обычно Ф от 100мм до....( 1600- точно у них были).

"обрезки" - то есть куски до 2 метров, да коцаные или сильно дырявые ( местами) или просто "коротыши" - отдают по цене чермета = рублей по 6 за кг.

Трубу 273Х6 около 2 метров длины я у них ( тож на печку. что в теме про "отопление гаража" описал) я покупал за 500 рублей.

 

Про черметоУАЗы.

Их сдают не только "по выработке ресурса". Но и после ДТП, когда ремонт нецелесообразен. с бухлобуса- перевёртыша с надписью "участковый" лично снимал кронштейны мотора ( лапы 402 на УАЗ- дефицит страшенный. ибо в З/Ч никогда не поставлялись) , "на сдачу" и генератор там прирос.... ( лапу не снять не сняв кронштейн генератора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот68-вам везет,у вас еще нормальные барыги(а вообще уроды они все кто еще пытаеться нажиться еще раз на нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...