Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
СиДеВи

Кузов с металлическим съемным верхом

Рекомендованные сообщения

Поменяю кузов с металлическим съемным верхом на кузов с комплектным оригинальным каркасом тента. Желательно чтоб поставить две машины рядом и перекинуть кузова. Состояние своего оцениваю на твердую троечку, отдам вместе с дверями и бортом. Да вообщем то видно все на фото. Если желающие далеко от Иркутска то ваши предложения по транспортировке.

post-2411-0-98060300-1359815995_thumb.jpg

post-2411-0-21938800-1359816033_thumb.jpg

post-2411-0-21878300-1359816053_thumb.jpg

post-2411-0-44843900-1359816079_thumb.jpg

post-2411-0-88198900-1359816101_thumb.jpg

post-2411-0-54471600-1359816133_thumb.jpg

Изменено пользователем ХОДОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть просто верх продать подороже,чтоб хватило на ориг.тент с каркасом,ну и еще на всякие ништяки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж тоже весь день на обьяву гляжу и мысль собрать в кучу не могу... Тут на лицо либо наив автора, либо незнание вопроса, либо самоуверенность излишняя... Хотел посмотреть, что Камрады ответят... Все представить не получается, приезжаю я на более- менее машинке, и отдаюю свой нормальный кузов с каркасом и тентом в обмен на уколхоженый, который на троечку.... Весь кузов.... ???!!!! ХОДОК , я правильно все понял?

Снять , к лешему, верх( он же съемный) и закаркасить и затенить!!! А меняться ... Это врядли. Эт не только в Иркутске, по стране желающих не съищешь.

На фото машина на сцепе, купил чтоль? Почем, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в общем то надежды большой не питал, но по личному опыту знаю что бывает всякое. Так же, интересны были высказывания. У моего кузова спилены не только петли по периметру но и направляющие для каркаса тента. Машина на сцепке потому что я не могу находиться в двух авто одновременно.. :-))) А так помимо крыши, не родное это двигатель 469-го и проводка 31519. Брал я его два года назад. Сейчас он без крыши, летом катаюсь иногда.

Изменено пользователем ХОДОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...