СиДеВи

Кузов с металлическим съемным верхом

5 сообщений в этой теме

Поменяю кузов с металлическим съемным верхом на кузов с комплектным оригинальным каркасом тента. Желательно чтоб поставить две машины рядом и перекинуть кузова. Состояние своего оцениваю на твердую троечку, отдам вместе с дверями и бортом. Да вообщем то видно все на фото. Если желающие далеко от Иркутска то ваши предложения по транспортировке.

post-2411-0-98060300-1359815995_thumb.jpg

post-2411-0-21938800-1359816033_thumb.jpg

post-2411-0-21878300-1359816053_thumb.jpg

post-2411-0-44843900-1359816079_thumb.jpg

post-2411-0-88198900-1359816101_thumb.jpg

post-2411-0-54471600-1359816133_thumb.jpg

Изменено пользователем ХОДОК

Поделиться этим сообщением

может быть просто верх продать подороже,чтоб хватило на ориг.тент с каркасом,ну и еще на всякие ништяки???

ИМХО - в Иркутске такой обмен совершить невозможно

Да уж тоже весь день на обьяву гляжу и мысль собрать в кучу не могу... Тут на лицо либо наив автора, либо незнание вопроса, либо самоуверенность излишняя... Хотел посмотреть, что Камрады ответят... Все представить не получается, приезжаю я на более- менее машинке, и отдаюю свой нормальный кузов с каркасом и тентом в обмен на уколхоженый, который на троечку.... Весь кузов.... ???!!!! ХОДОК , я правильно все понял?

Снять , к лешему, верх( он же съемный) и закаркасить и затенить!!! А меняться ... Это врядли. Эт не только в Иркутске, по стране желающих не съищешь.

На фото машина на сцепе, купил чтоль? Почем, если не секрет?

Да в общем то надежды большой не питал, но по личному опыту знаю что бывает всякое. Так же, интересны были высказывания. У моего кузова спилены не только петли по периметру но и направляющие для каркаса тента. Машина на сцепке потому что я не могу находиться в двух авто одновременно.. :-))) А так помимо крыши, не родное это двигатель 469-го и проводка 31519. Брал я его два года назад. Сейчас он без крыши, летом катаюсь иногда.

Изменено пользователем ХОДОК

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти