Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
vladbel

Педальный узел

Рекомендованные сообщения

От какой машины(желательно иномарки) подходит педельный узел к газику. Естественно с ВУТ. Кто какой ставил или поставил бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от классики жигулей вместе с ВУТ -встает как родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо. Это я конечно читал но там больше про ВУТ. А есть полностью педальные узлы с тремя педалями и ВУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от классики жигулей вместе с ВУТ -встает как родной.

Спасибо посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты внимательно почитай,может и про педальный узел что прочЪтешь,а еще может и фото увидишь и "узла" и как ЭТО стоит на газике... Для кого здесь(на форуме) пишут... :dontknow: ! :threaten: ! :dontknow: !. А может ты в школе не учился и читать не умеешь... :notme:,печально...

Изменено пользователем ПИЛлАУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты внимательно почитай,может и про педальный узел что прочЪтешь,а еще может и фото увидишь и "узла" и как ЭТО стоит на газике... Для кого здесь(на форуме) пишут... :dontknow: ! :threaten: ! :dontknow: !. А может ты в школе не учился и читать не умеешь... :notme:,печально...

Спасибо читать, писать умею. И считать. я знаю, что от е34 многие советуют. Мне-бы всетаки с ТРЕМЯ педалями например http://allegro.pl/la...2969765998.html всего-то 50$ это как пример есть много других вариантов. И чтоб педаль газа была не электронная. Могу выложить. сообща выберем оптимальный :drinks:

Изменено пользователем vladbel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Вашему сведению Е-34(узел) бывает и с тремя педалями... Один такой узел нашел своего хозяина. А то на что даешь ссылку, только "лапти" и к узлу не имеет никакого отношения(полуфабрикат),ГЦС нет, ГТЦ нет, ВУТа нет. Вот и посчитай во сколько встанет ЭТА радость!?

Изменено пользователем ПИЛлАУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь эта тема создана мной для выяснения какой узел лучше, и что народ ставит. И мне не интересно чем Вы там барыжите это наверное в барахолку. И Вам уважаемый к окулисту. Под первой цифрой вакуум, главный тормозной виднеется под второй . А сцепление хочу оставить механику.

post-23792-0-24904400-1360515671_thumb.jpg

Изменено пользователем vladbel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladbel, а Вы "вживите" именно узел целиком, потом покажете и расскажете. Будет ещё одна альтернатива среди других педалей, ВУТов с ГТЦ. На вид он выглядит довольно аккуратно, небольших размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladbel, а Вы "вживите" именно узел целиком, потом покажете и расскажете. Будет ещё одна альтернатива среди других педалей, ВУТов с ГТЦ. На вид он выглядит довольно аккуратно, небольших размеров.

так я и хочу вживить, просто много вариантов, это просто один из. Не хочется наступать на грабли. Хочется мнений услышать кто, что ставил - а не

Один такой узел нашел своего хозяина
три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем указывать Нам чем и как "барыжить", и создавать СВОИ глупые темы, научитесь читать форум и брать из него полезное,да бы не наступать на грабли... А то что ТЫ тупой и наглый хам видно и без окулиста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем указывать Нам чем и как "барыжить", и создавать СВОИ глупые темы, научитесь читать форум и брать из него полезное,да бы не наступать на грабли... А то что ТЫ тупой и наглый хам видно и без окулиста!

И где же я уважаемый проявил тупость, а уж тем более хамство? Покрайней мере я Вам не ТЫкал. Рассмотрели ВУТ и ГТЦ? заканчивайте сфлудом. Вашу точку зрения я понял BMW E34.

Изменено пользователем vladbel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное бредите... ВУТ у ВАС под педалью тормоза,а ГТЦ под педалью сцепления(на фото) и еще ВЫ хотите мех сцепление... 4 педали не много будет? Ног хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное бредите... ВУТ у ВАС под педалью тормоза,а ГТЦ под педалью сцепления(на фото) и еще ВЫ хотите мех сцепление... 4 педали не много будет? Ног хватит?

Что поделаешь я же "тупой" :notme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню еще раз,на фото присутствует 3 педали,штоков на вут от педали тормоза не видно(сковороду приложили для заманухи),на педали сцепления нет ГЦС,а отверстие под него есть,и бачек для ДОТа приложили... И мех сцепления там не и в помине... Хотите ВУТ и мех сцепление, Опель-Рекорд последний, Опель- Омега ранние,но педаль газа уж сами(хорошо встает от газели,около 300р.). Читайте и найдете! Для кого ВСЕ пишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вживлю скоро именно такой узел и выложу фотки как и что получится.

А хамить на самом деле не нужно! Тем более незнакомому человеку.

У всех у нас свое мнение и самолюбие! Но уважение никто не отменял!...

Сделайте сначала что-нибудь стоящее, а потом учите других как им жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не в понятках. Где я хамил. Или обращение на Вы на этом форуме расценивается как хамство?(или когда человек говорит тебе, что надо научиться читать на что ты ему отвечаешь, что сначало ему акулисту надо показаться это уже хамство, или просто все определяется количеством постов, чем больше постов, тем свободней можно выражаться?) Предлагаю флуд прекратить. Сейчас обработаю фотки и выложу самые интересные на мой взгляд варианты узлов с поименованием моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот некоторые варианты. И пусть некоторых не пкгает отсутствие главных тормозных цилиндров и т.д. В силу своей "тупости" я могу их купить отдельно от педального узла за копейки. Кто уже ставил узлы, тот хорошо ориентируется встанет тот или иной узел. И какие могут быть проблемы. какой просто идеальные. Про БМВ Е34 я уже понял.

 

Evasion 1.9 TD

post-23792-0-20371200-1360524592_thumb.jpg

post-23792-0-41039700-1360524593_thumb.jpg

 

MASTER MOVANO

post-23792-0-57151000-1360524595_thumb.jpg

post-23792-0-61239700-1360525028_thumb.jpg

 

BMW E60 правда здесь не узел но комплект :dontknow:

post-23792-0-56253300-1360524599_thumb.jpg

 

KANGOO 1.9 D

post-23792-0-68818800-1360524601_thumb.jpg

 

RENAULT CLIO 2

post-23792-0-82461500-1360524603_thumb.jpg

 

Mercedes W168

post-23792-0-12448900-1360524607_thumb.jpg

 

VOLKSWAGEN T4

post-23792-0-13721600-1360524609_thumb.jpg

post-23792-0-04254600-1360524611_thumb.jpg

 

RENAULT PREMIUM 385

post-23792-0-99747800-1360524590_thumb.jpg

Изменено пользователем vladbel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ВЫ неисправимый....!Помимо конструктивных особенностей тех "узлов" что на фото(отверстие под рулевую колонку... и тд...),ВЫ не учитываете один,но оченЪ важный момент, "рабочий обЪем жидкости и возможность ЕЕ продавить и заставить работать.". На всех авто(за редким исключением) с которых ВЫ "взяли" "узлы",тормоза дисковые...,и .... думаем...! Заставьте ЕЕ работать в Газике на 2 контура,а лучЪше на 4 колеса... :victory: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и собираюсь дисковые поставить перед- зад. Уже заказал комплекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При расчете рабочего обЪема жидкости в тормозной системе,а так же вакуумного резрежения в ВУТе много чего берется... ОбЪем двигателя,вес авто,диаметр тормозных дисков и обЪем ртц в супортах(или на барабанах...),контур торможения и тд... ВЫ создали СВОЮ ТЕМУ и ничего слышать и читать не хотите. Хоть и просили совета.Ставьте что посчитаете нужным,удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы только сейчас начали, что-то объяснять. А педальный узел БМВ сразу соответствует этим параметрам? Выходит оптимальный вариант взять донора и с него кинуть мотор и педальный узел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребят, это не обсуждение а бычка кругом какая-то, давайте жить дружно, делаем-то одно дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2013 в 20:23, рыбачек сказал:

от классики жигулей вместе с ВУТ -встает как родной.

Поставил тормозит со2 качка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...