Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
shura_mag

подскажите сколько можно попросить за сей авто.

Рекомендуемые сообщения

shura_mag    2

Хотелось просто у знающих людей узнать стоило оно того столько времени на это тратить.

Поделиться этим сообщением

Хотелось просто у знающих людей узнать стоило оно того столько времени на это тратить.

Стоило, результат супер! Подскажи пожалуйста какой номер краски тоже хочу добится такого цвета. Лучше в личку. Изменено пользователем джон на 69

Федот68    2 626

:pardon:.Капиталка двигателю, делали сами, работает просто класс.

Реальные обороты ХХ ?? Если 400 - неплохо. Если устойчивые 250 - соглашусь в оценке работы по мотору ( но не верится мне что-то)

Покрашен кузов - весьма недурно. А более хорошего пока сказать нечего.

В какой комплектации собрали мотор в блоке ГАЗ21?? Какие шпильки.ГБЦ?, какая поршневая? Какая ГБЦ? под какой бензин ?. Балансировали ли коленвал, да в сборе с маховиком ( и со сцеплением тоже желательно. но современные корзины позволяют и без него балансировку делать).

Разновес по поршням/шатунам ?

Почему столько вопросов по мотору ? - а коль пихаешь в ГАЗ69 неродной агрегат - собран он "на ЯТЪ" быть обязан

• Like 1

Реальные обороты ХХ ?? Если 400 - неплохо. Если устойчивые 250 - соглашусь в оценке работы по мотору ( но не верится мне что-то)

Покрашен кузов - весьма недурно. А более хорошего пока сказать нечего.

В какой комплектации собрали мотор в блоке ГАЗ21?? Какие шпильки.ГБЦ?, какая поршневая? Какая ГБЦ? под какой бензин ?. Балансировали ли коленвал, да в сборе с маховиком ( и со сцеплением тоже желательно. но современные корзины позволяют и без него балансировку делать).

Разновес по поршням/шатунам ?

Почему столько вопросов по мотору ? - а коль пихаешь в ГАЗ69 неродной агрегат - собран он "на ЯТЪ" быть обязан

Точно! Если на 250 карандаш на крыло стоя поставишь и он стоит, значит нормально, а если упал, значит в утиль такой мотор!!! Что за понты ? Изменено пользователем джон на 69

трезвый    143

Сто тысяч? Все кто пишут такие коментарии готовы рвануть с места, чтобы внести залог, купить и перепродать за двушечку? Или такую цену они назвали бы за свою машину в таком состоянии?

Хорошо сказал!!!

tulars    10

Стоило, результат супер! Подскажи пожалуйста какой номер краски тоже хочу добится такого цвета. Лучше в личку.

Тоже интересно узнать было бы.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти