Ilgiz

Продам в Казани

12 сообщений в этой теме

Скоро весна и запчасти оттаяли :derisive: ну или почти оттаяли

Начинаю выкладывать все что осталось после сборки газона (пока собирал свой распилил 3 шт)

Так вот что осталось (ну осталось на самом деле намного больше просто выкладывать легче частями :)

1. Рама на мостах с раздаткой и родным гтц с педалями. Поверьте рама действительно очень хорошая (можно обмазать снаружи битумом и кричать что она в идеале, но это не наш путь :), машину пришлось разобрать потому что не было доков. Кузов подарен Ворчуну а рама так и занимает место (место необходимо чтобы начать собирать новый проект, иначе бы оставил себе), теперь о косяках спереди исковерканы крепления амортов, ставили движку ГАЗ-21. Короче кому понравилась могу сфоткать с других ракурсов.-----------Цена 20 000р.

2. два передних крыла у первого вандалы отрезали кусок (не знаю зачем) у второго есть дырочка (такое ощущение что пробили каким то предметом причем вокруг дырки металл абсолютно толстенный прошу ---------5т.р продаю только парой

3. Мосты родные---------3т.р. продаю парой

4. Дверь от восьмерки пассажирская -------сколько дадите

5. Комплект дверей от пятиместки (фото только одной но все остальные такие же) 1т.р. (кто заберет тому в подарок дверь от восьмерки :)

6. Сиденье пассажирское (надо перетягивать и красить)------2,5 т.р

7. КПП+Раздатка УАЗ полусинхра в отл сост. 7т.р.

8. ДвигательУАЗ+ головка(с уверения предыдущего хозяина после капиталки) по договоренности

Обоснованный торг по некоторым позициям возможен, пересыл затруднен

post-6674-0-81665700-1361786113_thumb.jpg

post-6674-0-74022600-1361786124_thumb.jpg

post-6674-0-44554800-1361786133_thumb.jpg

post-6674-0-30496800-1361786145_thumb.jpg

post-6674-0-05088100-1361786158_thumb.jpg

post-6674-0-72281300-1361786183_thumb.jpg

post-6674-0-14551100-1361786204_thumb.jpg

post-6674-0-09579000-1361786223_thumb.jpg

post-6674-0-81154500-1361786242_thumb.jpg

post-6674-0-04702600-1361786258_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Дверь на восьмиместку пассажирская бронь.

В каком состоянии мосты? И где находятся? Я в южном Подмосковье ...

Про мосты честно ничего не знаю скинул с донора, донор до меня доехал своим ходом, но сами понимаете это не показатель, если хотите вскрою и сфоткаю. Все запчасти в Казани.

Готов меняться на внедорожные приспособы

Кто возьмет все целиком -50%

Добрый день! У меня два вопроса если можно, первое в вашем городе проводят выставку ретро автомобилей в этом году будит или нет и как связаться с организаторами, а второе случайно нет кронштейна под кривой стартер если есть куплю! Пиши!

Добрый день! У меня два вопроса если можно, первое в вашем городе проводят выставку ретро автомобилей в этом году будит или нет и как связаться с организаторами, а второе случайно нет кронштейна под кривой стартер если есть куплю! Пиши!

Кронштейн под кривой сейчас продает PSSerge. Вчера только видел в его теме по распродаже з/ч.

КПП раздатка УАЗ бронь. От 469, вскрывал? А то я сегодня вскрыл на которой ездил, 2 ролика в сливной пробке лежат. Пиши в личку.

КПП раздатка УАЗ бронь. От 469, вскрывал? А то я сегодня вскрыл на которой ездил, 2 ролика в сливной пробке лежат. Пиши в личку.

В личку ответил, фотки со вскрытой крышкой можно сделать. 

Добрый день! У меня два вопроса если можно, первое в вашем городе проводят выставку ретро автомобилей в этом году будит или нет и как связаться с организаторами, а второе случайно нет кронштейна под кривой стартер если есть куплю! Пиши!

По поводу выставки узнаю. Проводят ее ежегодно, но уровень не совсем.... (не в обиду всем нам но все таки на выставке хочется увидеть что то кроме побед, волг и москвичей). Кронштейна лишнего к сожалению нет.

Изменено пользователем Ilgiz

Поездка на выставку вожна с целью проверки автомобиля на маршруте следования, просто так по области на хочется круги на матывать, жду информации.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти