Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Кулак

Продам Super Swamper TSL/SX 35Х15.5 R15

Рекомендованные сообщения

Комплект новых шин 4 шт. Цена 80 000р 8 910 911 76 77 Виталий

Всесезонные шины для внедорожников SuperSwamper TSL/SX. Данная резина предназначенна для езды по экстремально твердым поверхностям, таким, как камни и скалы.

Шины Super Swamper TSL/SX имеют усиленные защищенные бока с дополнительными шипами, которые не только предохраняют резину от повреждений при соприкосновении с твердыми поверхностями, но и помогают выбираться из колеи, ям и впадин. По отзывам владельцев данная шина ведет себя просто великолепно на камнях и скалах, достаточно хорошо на глине.

_DSC0085.jpg

 

_DSC0083.jpg

Изменено пользователем Кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котлетосные колеса.

Даже и не знаю на что серийное их можно поставить, чтобы и уместились, и смотрелись хорошо, и ездить можно было без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они для горной местности просто находка. У нас здесь не катят. Шеф без меня купил,повелся что ТСЛ. Ща купил 1297608175_20.jpg

А эти вот, мне поручено продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...