Перейти к содержимому

Фотография

Вступлю в ваши ряды =)

покупка газ 69 (куплю газ 69)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21 МММ

МММ

Отправлено 20 Май 2013 - 09:33

http://www.gaz69.ru/...-mechta-sbylas/
Погляди вот, как бывает... Два года человек искал....

#22 DrStone

DrStone
  • Интересы:Начинающий ГАЗовод =)

Отправлено 20 Май 2013 - 14:44

http://www.gaz69.ru/...-mechta-sbylas/
Погляди вот, как бывает... Два года человек искал....

Ну это ему нереально повезло ! в таком состоянии и за такие деньги. но есть одно "но" он из Новосибирска, там предложений довольно много, если не там, то не далеко от туда... я не знаю, каким мне богам молится, что бы так же повезло мне в центральной части России )).

А вообще щас с сессией под разгребусь и поеду куда-нибудь выбирать... подальше Орловской области и окружения её. 

#23 АКМ

АКМ
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 21 Май 2013 - 09:23

Из всех виденных за последнее время машин, самая адекватная находится в Чебоксарахю До сих пор на ней ездил дед и сам ухаживал за ней. Недавно попалась в городе, он поехал на рыбалку. Но продает сын или внук. Он провел сделал машине марафет. Хотел 250, но так как он сосед моего работника, то готов мне отдать за 150. Если есть желание, то можно поговорить, а при покупке, я думаю, и еще поторговаться.

Машину я смотрел. Доедет куда угодно без проблем. Проблемных мест не обнаружил.Виденные "недостатки" только для коллекционеров, все, что добавлено, только на пользу авто.
Ясно!Лошадь,раз рога!

#24 DrStone

DrStone

Отправлено 21 Май 2013 - 11:06

как бы на нее взглянуть

#25 serzh_x11

serzh_x11

Отправлено 21 Май 2013 - 12:17

Ну это ему нереально повезло ! в таком состоянии и за такие деньги. но есть одно "но" он из Новосибирска, там предложений довольно много, если не там, то не далеко от туда... я не знаю, каким мне богам молится, что бы так же повезло мне в центральной части России )).

А вообще щас с сессией под разгребусь и поеду куда-нибудь выбирать... подальше Орловской области и окружения её. 

http://www.gaz69.ru/...ka-novosibirsk/

тоже кому-то повезет)

#26 DrStone

DrStone

Отправлено 21 Май 2013 - 23:40

Из всех виденных за последнее время машин, самая адекватная находится в Чебоксарахю До сих пор на ней ездил дед и сам ухаживал за ней. Недавно попалась в городе, он поехал на рыбалку. Но продает сын или внук. Он провел сделал машине марафет. Хотел 250, но так как он сосед моего работника, то готов мне отдать за 150. Если есть желание, то можно поговорить, а при покупке, я думаю, и еще поторговаться.

Машину я смотрел. Доедет куда угодно без проблем. Проблемных мест не обнаружил.Виденные "недостатки" только для коллекционеров, все, что добавлено, только на пользу авто.

есть ссылка какая-нибудь с фотками на этот автомобиль ?

#27 АКМ

АКМ

Отправлено 22 Май 2013 - 09:04

есть ссылка какая-нибудь с фотками на этот автомобиль ?

В ходил- смотрел, стр.5 пост 83. Фото во время, когда сын хозяина навел внешнюю косметику. Я видел его реально.Хорошая машина.
Попробую позвонить и попросить сделать фото сегодня.
Ясно!Лошадь,раз рога!

#28 DrStone

DrStone

Отправлено 22 Май 2013 - 10:04

http://www.gaz69.ru/...-prodam-gaz-69/ Товарищи, интересует ваше мнение относительно этого аппарата.

#29 DrStone

DrStone

Отправлено 22 Май 2013 - 10:10

В ходил- смотрел, стр.5 пост 83. Фото во время, когда сын хозяина навел внешнюю косметику. Я видел его реально.Хорошая машина.
Попробую позвонить и попросить сделать фото сегодня.

Посмотрел.. Отличный Газ. если в ближайший день не договорюсь с ВиталиемС, ссылка на которого над этим постом, то буду собирать чемоданы )) надо только расписание зачетов узнать =(

Сообщение отредактировал DrStone: 22 Май 2013 - 10:14

#30 АКМ

АКМ

Отправлено 22 Май 2013 - 10:36

Предлагаемый мной аппарат - из разряда "сел-поехал". Руки прикладывать, только для души.
P.S. А почему "доктор камень"? Где учишься?

Сообщение отредактировал АКМ: 22 Май 2013 - 10:41

Ясно!Лошадь,раз рога!

#31 DrStone

DrStone

Отправлено 22 Май 2013 - 10:44

Учусь на Инженера строителя ) в Орловском Архитектурно Строительном. А ник такой хз почему... лет 5 назад играл в LineageII там играл за персонажа (танка-ну это который весь урон на себя принимает, защиты у него много, вот и дал ему ник камень), так он и остался у меня с тех пор))

Сообщение отредактировал DrStone: 22 Май 2013 - 10:45

#32 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 22 Май 2013 - 11:02

Да ладно!:)...в фартуке, с камнем связан..."Союз вольных каменщиков"?!:) Угольник с циркулем небось в руках держишь?!:)

Конец-всему делу венец!

#33 DrStone

DrStone

Отправлено 22 Май 2013 - 11:26

Да ладно! :)...в фартуке, с камнем связан..."Союз вольных каменщиков"?! :) Угольник с циркулем небось в руках держишь?! :)

На аватаре в фартуке, это я на лабораторной по сварке...

#34 АКМ

АКМ

Отправлено 22 Май 2013 - 11:54

Да ладно! :)...в фартуке, с камнем связан..."Союз вольных каменщиков"?! :) Угольник с циркулем небось в руках держишь?! :)

То-есть, массон!
Ясно!Лошадь,раз рога!

#35 DrStone

DrStone

Отправлено 22 Май 2013 - 13:14

Ладно ребят, мы отошли от темы )) кто-нибудь может что-то сказать относительно этого Газа http://www.gaz69.ru/...-prodam-gaz-69/ ?? на фотках вроде не плохо смотрится, да и находится не далеко от меня. ну сравнительно не далеко..

Сообщение отредактировал DrStone: 22 Май 2013 - 13:16

#36 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 22 Май 2013 - 15:53

Ну да! Как раз то, что ты ишешь! Начать и кончить....не лети как голый в баню, сто раз тебе уже говорено! Сейчас хапнешь, какой-нибудь уругвай и не покатавшись, всё желание быть рядом с такой машиной отобъёшь! Подождать что ли не можешь?! Знаю-свербит! Но подкопи и "высиди" свою машинку....иначе на корню дело загубишь!

Конец-всему делу венец!

#37 DrStone

DrStone

Отправлено 22 Май 2013 - 16:34

а что с этой не так ? зачем ждать два года, если попадается что то стоящее ? :-) или ты хочешь сказать ,что мне нужно покупать вариант, что бы просто сесть и поехать ?

Сообщение отредактировал DrStone: 22 Май 2013 - 16:37

#38 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 22 Май 2013 - 16:52

Да, просто сесть и поехать! Подломалось-починить....а собирать, да ещё за кем то...неблагодарное это дело.

Конец-всему делу венец!

#39 DrStone

DrStone

Отправлено 22 Май 2013 - 18:07

ну всё таки хочется вложить в машину душу. знать каждую деталь... И потом с гордостью говорить: "Сам сделал :)))"

#40 МММ

МММ

Отправлено 22 Май 2013 - 18:10

ну всё таки хочется вложить в машину душу. знать каждую деталь... И потом с гордостью говорить: "Сам сделал :)))"

Душу в нее конструкторы уже вложили.... Тебе останется лишь поддерживать ее норм состоянии... Сколько он просит?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей