Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
uaz16

Замена рассеивателей "дракончиков"

Рекомендуемые сообщения

uaz16    0

Может уже было, тогда извините.Может быть кому-то пригодится. Недавно обнаружил, что рассеиватель от габаритных фонарей для грузовиков,( в резиновом корпусе с одной стороны красный ,с другой прозрачный) один в один подходит вместо родного стекла дракончика.

post-23054-0-88801100-1368952077_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

МММ    6 746

Так это ж пластик.... Да и стеклышки на дракончике - выпуклые. У нас в лабазе родные - 10 рублей стоят. Но все равно спасибо за проведенные исследования и наколку...

Изменено пользователем МММ

uaz16    0

Так это ж пластик.... Да и стеклышки на дракончике - выпуклые. У нас в лабазе родные - 10 рублей стоят. Но все равно спасибо за проведенные исследования и наколку...

Эти тоже выпуклые. Но таки да, пластик.

ispanian    0

Я купил как-то по случаю такие. Думал, когда-нибудь повторители  сделать. И даже не догадался примерить-сравнить с "дракончиками" как Вы их называете.  У меня-то тракторные пока стоят, но думаю на оригинал переходить. Спасибо за наколку!

uaz16    0

Я купил как-то по случаю такие. Думал, когда-нибудь повторители  сделать. И даже не догадался примерить-сравнить с "дракончиками" как Вы их называете.  У меня-то тракторные пока стоят, но думаю на оригинал переходить. Спасибо за наколку!

Не за что. Рад, что пригодилось.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти