Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Кулак

Помогите оценить.

Рекомендованные сообщения

Сегодня позвонил мужик у которого забирал Газика на запчасти,продает мотоцикл УРАЛ М-63 модель,вид хороший,но разобран. Доков нет.Сгорели и были оформлены на умерших родственников,в наследство не вступали.(Вот идиоты,на дом вступили и на новую Бухань(продали за 40 тык,ибо им сказали что рама ржавая,конечно,три года на улице простояла без движения),а на Газик и моцик не стали) спросил за скока? Дык незнаем,этож раритет. Он дорого стоит.Позвонил корешу - байкеру,сказал не больше цены металолома,ибо за 5-10 на ходу продаются.

 В инет глянул,да,так и есть,но есть и за 30-50 тык. 

 Мне понравился внешний вид,и год 70-й,мой ровесник. Резине хана,в цилиндрах свечей нет года три и глушаки сняты. Ржа поела внутренности,как считаете?

IMG_20130529_184019.jpg

 

Кстати там три колокола Уазкиных валяется,на металл сдать приготовили. Вааще их убить мало,мужик плотник,в железках ни бум бум,всем баба заправляет. Карбюраторы Jikov на металлом сдали

Изменено пользователем Кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри ничего не сгнило. В цилиндры залить солярки или маслица пожиже, покурить и киком прокрутить. О карбюрах нечего плакать, он и на "кашках" отлично крутит. По цене-десятка, красная цена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком виде, без доков не больше 10. Правильно понял.

Карбюраторы новые вон в той коробочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,вспомнил. На спидометре 90 км,он говорят новый. А зачем его разобрали? незнаем,сын возился. Я им показываю на аммортизаторы затертые. А они мне,он по деревне ездил. Я говорю а что в деревне километры по другому считают.

 У них там движжок в неизвестном состоянии 417 лежит без всего ,спрашивают сколько стоит. Говорю по цене металлолома,как? Он же новый 70 тык стоит,мы узнавали. Это после того как бухань с 5000 пробега продали за 40 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на этих придурков и купи на "Авто.ру"....а эти пусть со своим металоломом в обнимку помирают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близко нет. А эти на соседней улице. Дык в металлолом сдадут,тогда меня кондрашка хватнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпус воздухана ещё поискать, да и коробка от К-750, да без заднего хода впридачу....да они в попку тебя лобызнуть должны, что ты на их барахло посмотреть не отказался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на моей улице парень Москвича доделывал,а Ковровец у него  уже работает. Ему скажу он помоложе.Пусть у него душа болит.



Корпус воздухана есть. А разве рычажок длинный это не ЗХ ? Нет крышки шестеренок спереди. Вот ищут её где купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На путёвой коробке рычажков два! Один маленький-ЗХ, другой подлинее, ручной бублёр переключения КПП...а это ведро...для начинающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу одно... Разобранный ретро автомобиль, это автомобиль... Разобранный ретро мотоцикл, это куча запчастей.... А тут еще и доков нет. Пятерка край. А нет, пусть лесом идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложу 3 в таком виде. А то они его собрать хотят.потом больше переделывать придется. Правда они карбюраторы за 2000 купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...