Перейти к содержимому

Фотография

перевоз газика

бес доков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Вова 93

Вова 93

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 20:18

Нашол газик бес документов нужно перевести .  достаточно будет проста бумаги , что  я купил газик , а не угнал его .  Или нужны будут документы техпаспорт  договор купли продажи .Я имею в виду для полиции .  Или  может еще что то надо .

#2 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 21:01

А откуда и куда нужно везти? Обоих доноров так возил, ваапче без бумаг - их нет... И от меня ребята один из них за город увезли на эвакуаторе... Все полицаи щас в Казани, универсиаду охраняют, не до тебя им.))))

#3 Мышь

Мышь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 23:44

Хоть какие-то доки нужны. А какую бумагу о покупке предъявишь гайцам, если что? Расписку в получении денег, которую продаван напишет тебе? Так им это не документ, просто бумажка. Запросто задержат газон и на штрафстоянку, пока не предъявишь доки, машину не заберешь. Вариант тока один, чтобы машина была похожа на кучу запчастей, или металлолома. Или пусть бывший хозя сам его к тебе довезет.

#4 oleg_liskovec

oleg_liskovec

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересы:атрибутика.все что связано СССР. Газ 69

Отправлено 23 Июнь 2013 - 00:26

такой же вопрос был актуален не так давно.   звонил в несколько контор "эвакуаторов".   хором утверждали  что доков не требуется.....   

#5 Sergey Polivin

Sergey Polivin

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 06:50

вова береш номера и доки с любого газона .прикручиваеш  и едеш либо везеш .

#6 Вова 93

Вова 93

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 18:37

так, что можно левые номера вешать и тащить на жесткой сцепке, строховку надо. А если  манипулятором кузов отдельно раму отдельно в одном кузове похоже будет на металалом и чо доки тогда не нужно .

#7 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 19:17

Да и целиком можно...

#8 Edvin

Edvin

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Интересы:Техника времен СССР, ГАЗ69, МОТОРОЛЛЕРЫ

Отправлено 23 Июнь 2013 - 22:27

так, что можно левые номера вешать и тащить на жесткой сцепке, строховку надо. А если  манипулятором кузов отдельно раму отдельно в одном кузове похоже будет на металалом и чо доки тогда не нужно .

главное никому не говори что это металлолом!(на перевозку металлолома лицензия нужна) (меня три месяца таскали в Увд,- вывозил мусор со двора, гаишникам показалось что это металлолом, пришлось судиться)

#9 Мышь

Мышь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 23:00

Доки всегда надо, просто если ты его в кузове навалом везешь, легче отбрехаться, мол взял на кузовные запчасти, а если еще при этом у тебя доки есть, хоть и левые, вообще хорошо, везу на сборку и все. Не будут они в железках рыться.

#10 mixa8345

mixa8345

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 13:16

Почитайте тут: http://www.gaz69.ru/...gibdd/?p=332384

Я недавно звонил на АвтоРадио в передачу Виктора Травина с вопросом по поводу перевозки своего донора без документов. У меня следующая ситуация: в Воронеже купил донора без доков, полностью его разобрал, в том числе снял маркировочную табличку и переднюю панель с номером кузова (ГАЗ-21). Так вот Травин ответил, что в таком виде можно перевозить как запчасть!!! А с номерными деталями в сборе и без документов как повезет, я три месяца делал доки, а если без шансов на восстановление бумаг, то просто забудете о машине и она сгниет на штрафплощадке!!!

#11 Alexandr Miller

Alexandr Miller

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 05:40

Спасибо,за вашу ссылку.

#12 Вова 93

Вова 93

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:43

ГАЗИК привес дамой БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОДНОКЛУБНИКУ ГРИГОРИЮ  показал нам ближнюю и объездную дорогу по полям все прошло удачна 

#13 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 19:19

Почитайте тут: http://www.gaz69.ru/...gibdd/?p=332384

Я недавно звонил на АвтоРадио в передачу Виктора Травина с вопросом по поводу перевозки своего донора без документов. У меня следующая ситуация: в Воронеже купил донора без доков, полностью его разобрал, в том числе снял маркировочную табличку и переднюю панель с номером кузова (ГАЗ-21). Так вот Травин ответил, что в таком виде можно перевозить как запчасть!!! А с номерными деталями в сборе и без документов как повезет, я три месяца делал доки, а если без шансов на восстановление бумаг, то просто забудете о машине и она сгниет на штрафплощадке!!!

Травин ответил по радио, а не за базар. Ментам это не предъявишь и Травину с ментовки не позвонишь. Хотя им это по барабану но кровь могут попить, часов несколько.

#14 Grinya956

Grinya956

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 19:38

ГАЗИК привес дамой БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОДНОКЛУБНИКУ ГРИГОРИЮ  показал нам ближнюю и объездную дорогу по полям все прошло удачна 

Вот и славно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей