Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
заг96

нужен совет по Г-51

Рекомендованные сообщения

на 51-ом навернулся главный тормозной, где взять новый не знаю, может от какого другого газона подойдет? кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 на погрущиках львовцах есть

 

на 51-ом навернулся главный тормозной, где взять новый не знаю, может от какого другого газона подойдет? кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фирменных магазинах Газ "Детали Машин" всегда есть в наличии. Правда похоже, что китайского производства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо купил в магазе от газ-53, цена-1030руб (отечественный,не китайский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо купил в магазе от газ-53, цена-1030руб (отечественный,не китайский)

Ремкомплект в 10 раз дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремкомплект в 10 раз дешевле.

Плюсану! Взял в лабазе за 70рублей.... И еще... Если ГТЦ новый, не мешало бы разобрать и промыть/продуть от стружки заводской... У меня так с новым ГТЦ было. Пришел в магазин через месять тележить, а они мне... мы разве не предупреждали...))) но за ремкомплект 70р. взяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...