Перейти к содержимому

Фотография

Ищу для себя 69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Митяич

Митяич

Отправлено 28 Август 2013 - 15:13

Всем доброго времени суток!

Ребят ищу для себя ГАЗик,  авто планурую под востановление, основные требования живая рама и документы, состояние лодки и двс 2-ой вопрос, т.к. повторюсь авто ищу для себя и ни кому отдавать не хочу и не буду. Соответственно и возник вопрос, возможно может быть кто нибудь из много Уважаемых владельцев данной техники владеет подобным донором и готов растатся за символичискую стоимость?

Машинку обощаю любить и вылечить все болячечки)))

предлодения можно слать ЛС, дабы не смущать надеюсь будующих коллег и саратников.

Сообщение отредактировал Митяич: 28 Август 2013 - 15:44

#2 МММ

МММ

Отправлено 28 Август 2013 - 15:25

Хотеть машинку - дело хорошее! Хотеть за дешево и купить за дешево - дело случая... Доноры, они на то и доноры, что без доков в основном. Есть две темы : " Ходил, смотрел" и " Об'явления о продаже в интернете"( лень искать ссылки) , почитай, полистай...

#3 Митяич

Митяич

Отправлено 28 Август 2013 - 15:29

Хотеть машинку - дело хорошее! Хотеть за дешево и купить за дешево - дело случая... Доноры, они на то и доноры, что без доков в основном. Есть две темы : " Ходил, смотрел" и " Об'явления о продаже в интернете"( лень искать ссылки) , почитай, полистай...

Объявления смотрел, авто.ру тоже красный от меня), а вот в Ходил смотрел не добрался, спасибо на указаный путь....

#4 Митяич

Митяич

Отправлено 30 Август 2013 - 14:06

Товорисчи на просторах рунета нашел данное обьявление, хочу услышать ваше экспертное мнение о стоимости данного авто?

Мне кажется что  дороговато, за авто которое не способно передвигаться без буксира.

#5 FanatFigo

FanatFigo
  • Интересы:Машины, информационная безопасность.

Отправлено 30 Август 2013 - 14:16

Товорисчи на просторах рунета нашел данное обьявление, хочу услышать ваше экспертное мнение о стоимости данного авто?

Мне кажется что  дороговато, за авто которое не способно передвигаться без буксира.

По сути - барахло (ни двига аутентичного, ни трансмиссии, еще и волгомост какой то чтоли сзади? судя по тому что ступицы не торчат как на уазомосте) с рамой непонятно что, а кузов и оперение с виду вроде неплохое. Покупку этого, если его и можно назвать ГАЗ-69, можно , за максимум, на мой взгляд красную цену рублей 35. Ибо из ценного там на мой взгляд только кузов, с которого надо срезать этот ужасный колхоз, и документы БН, с которыми сейчас не знаю есть проблемы или нет с постановкой на учет (знатоки подскажут)

Как то так.

#6 Митяич

Митяич

Отправлено 30 Август 2013 - 15:39

По сути - барахло (ни двига аутентичного, ни трансмиссии, еще и волгомост какой то чтоли сзади? судя по тому что ступицы не торчат как на уазомосте) с рамой непонятно что, а кузов и оперение с виду вроде неплохое. Покупку этого, если его и можно назвать ГАЗ-69, можно , за максимум, на мой взгляд красную цену рублей 35. Ибо из ценного там на мой взгляд только кузов, с которого надо срезать этот ужасный колхоз, и документы БН, с которыми сейчас не знаю есть проблемы или нет с постановкой на учет (знатоки подскажут)

Как то так.

Вообщем пообщался с владельцем, сам меня отговорил сам от покупки данного авто)))

#7 Митяич

Митяич

Отправлено 31 Август 2013 - 19:47

Парни есть вопрос! наклевывается вариант пригнать из РБ (республика Беларусь) какие могут возникнуть сложности, может кто сталкивался и знает?

#8 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 31 Август 2013 - 19:48

Сложность одна, государства разные!

Конец-всему делу венец!

#9 Митяич

Митяич

Отправлено 31 Август 2013 - 19:52

Сложность одна, государства разные!

Человек говорит: "одно таможенное пространство, проблем нет"

там снял с учета тут поствил...

Сообщение отредактировал Митяич: 31 Август 2013 - 19:53

#10 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 31 Август 2013 - 19:55

У нас ребята с Белоруссии, спроси их чем кончится.

Конец-всему делу венец!

#11 Митяич

Митяич

Отправлено 31 Август 2013 - 20:06

У нас ребята с Белоруссии, спроси их чем кончится.

у кого спросить, намекни?)

#12 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 31 Август 2013 - 20:18

У     михаил11w      Надеюсь неоткажет.

Конец-всему делу венец!

#13 S.t.a.s.y.s.

S.t.a.s.y.s.

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:04

Про Беларусь: растамаживать не надо, но получить наше ПТС не очень реально, так как все машины из-за границы проверяются на соответствие экологического стандарта Евро4.  Правда это не относится к машинам старше 30 лет, но тогда должны быть оригинальные рама, кузов и движок. Если удастся, напишите, как получилось, а то я как раз "счастливый" обладатель 69А с движком от волги.

#14 U57

U57

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 22:04

Никаких проблем с Белоруссии купить и оформить у нас,авто  нашей темы нет.Недавно кста видел на авто ру уникальный оригинал за 250р,можно брать. Что каксаемо иномарок то там Евро_Шмевро и т.д. Сам хочу 21ю с Гомеля брать..

8 953 810 39 31

#15 Митяич

Митяич

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 10:16

Про Беларусь: растамаживать не надо, но получить наше ПТС не очень реально, так как все машины из-за границы проверяются на соответствие экологического стандарта Евро4.  Правда это не относится к машинам старше 30 лет, но тогда должны быть оригинальные рама, кузов и движок. Если удастся, напишите, как получилось, а то я как раз "счастливый" обладатель 69А с движком от волги.

Человек говорит что он сам на этой машине работал, в девяностых возил инженера, т.е. она 100% оригинал, мотор м20, 3-х ступка, родная РК, потом её выкупил его сосед и она стоит без дела. там кстать тоже 69А.

Никаких проблем с Белоруссии купить и оформить у нас,авто  нашей темы нет.Недавно кста видел на авто ру уникальный оригинал за 250р,можно брать. Что каксаемо иномарок то там Евро_Шмевро и т.д. Сам хочу 21ю с Гомеля брать..

u57 Спасибо, вот ответил так ответил))) жду теперь инфу по авто...

#16 FanatFigo

FanatFigo
  • Интересы:Машины, информационная безопасность.

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:42

Человек говорит что он сам на этой машине работал, в девяностых возил инженера, т.е. она 100% оригинал мотор м20, 3-х ступка, родная РК, потом её выкупил его сосед и она стоит без дела. там кстать тоже 69А.

Если двигатель с трансмиссией в родне, это далеко не значит что машина 100% оригинал. Мало ли что на ней наколхожено.

"сам на этой машине работал, в девяностых возил инженера, т.е. она 100% оригинал" Здесь есть какая то зависимость?)):)

#17 S.t.a.s.y.s.

S.t.a.s.y.s.

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 12:02

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
"О ТРЕБОВАНИЯХ К ВЫБРОСАМ АВТОМОБИЛЬНОЙ ТЕХНИКОЙ, ВЫПУСКАЕМОЙ В ОБРАЩЕНИЕ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВРЕДНЫХ (ЗАГРЯЗНЯЮЩИХ) ВЕЩЕСТВ"

4. Объектами технического регулирования являются автомобильная техника и двигатели внутреннего сгорания, предназначенные для установки на автомобильной технике категорий М1 максимальной массой свыше 3,5 т, М2, М3, N2, N3, выпускаемые в обращение на территории Российской Федерации. Действие настоящего регламента не распространяется на:
    (в ред. Постановления Правительства РФ
от 26.11.2009 N 956
)
    а) автомобильную технику категории М1, с даты выпуска которой прошло 30 и более лет, с оригинальными двигателем, кузовом и при наличии - рамой, сохраненными или отреставрированными до оригинального состояния;

Купить то Вы ее купите, а ПТС будете получать с гемороями, советую сходить на таможню заранее, что бы потом не шхериться от ГИБДД

#18 Митяич

Митяич

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 12:46

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
"О ТРЕБОВАНИЯХ К ВЫБРОСАМ АВТОМОБИЛЬНОЙ ТЕХНИКОЙ, ВЫПУСКАЕМОЙ В ОБРАЩЕНИЕ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВРЕДНЫХ (ЗАГРЯЗНЯЮЩИХ) ВЕЩЕСТВ"

4. Объектами технического регулирования являются автомобильная техника и двигатели внутреннего сгорания, предназначенные для установки на автомобильной технике категорий М1 максимальной массой свыше 3,5 т, М2, М3, N2, N3, выпускаемые в обращение на территории Российской Федерации. Действие настоящего регламента не распространяется на:
    (в ред. Постановления Правительства РФ
от 26.11.2009 N 956
)
    а) автомобильную технику категории М1, с даты выпуска которой прошло 30 и более лет, с оригинальными двигателем, кузовом и при наличии - рамой, сохраненными или отреставрированными до оригинального состояния;

Купить то Вы ее купите, а ПТС будете получать с гемороями, советую сходить на таможню заранее, что бы потом не шхериться от ГИБДД

Спасибо за регламент!!!

Если двигатель с трансмиссией в родне, это далеко не значит что машина 100% оригинал. Мало ли что на ней наколхожено.

"сам на этой машине работал, в девяностых возил инженера, т.е. она 100% оригинал" Здесь есть какая то зависимость?)) :)

По предварительной информации авто без колхоза и без изменения в конструкцию. соответственно 100% аутентичный авто))), это пока подчеркну со слов.... джу фото авто и документов...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей